Общее обсуждение МегаМаркет



их ща берут как пирожки, распространяйте скорее остальные. у меня все разобрали. хоть бы ещё начислили! а то как тогда месяц назад, нифига не начисляли.
А где распространял? Можно в лс
 
Конечно ))) Мамина девочка ☺️ ну я же , шутя пишу сейчас ))))) а так , мои мохнатые , самые любимые в семье ))) хоть и достались …..
Ну я же шуча и отвечаю)). А этих мохнатых мосек, я правда люблю)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Уверен, что мм-шные цуцики тут лазают. Так вот чтоб вы мощно всрались и воды не было, вместе с грефой, всей вашей шоблой со своим ограничением 15кг. Сутки корзину набрасуешь, дрочишь вашу помойку, а потом блеать ещё и товар в весе теряет на 60%.
Не в первый раз вижу такое, даже блеать взвесить и измерить не можете по-человечески.
Так от вас бомбит что словами не описать.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
ну зимой в январе закупился ими, штук 40 -50 иноев, ну и как лето наступило стали от жары дохнуть, вот лето не заканчивается, последний сдох, те bl5c что китай так же дохнут быстро, пздц, хорошо промиков нет, а так не чем было бы ловить
Стремный их вид не вызвал сомнения?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Ну я же шуча и отвечаю)). А этих мохнатых мосек, я правда люблю)

Уверен, что мм-шные цуцики тут лазают. Так вот чтоб вы мощно всрались и воды не было, вместе с грефой, всей вашей шоблой со своим ограничением 15кг. Сутки корзину набрасуешь, дрочишь вашу помойку, а потом блеать ещё и товар в весе теряет на 60%.
Не в первый раз вижу такое, даже блеать взвесить и измерить не можете по-человечески.
Так от вас бомбит что словами не описать.П

Уверен, что мм-шные цуцики тут лазают. Так вот чтоб вы мощно всрались и воды не было, вместе с грефой, всей вашей шоблой со своим ограничением 15кг. Сутки корзину набрасуешь, дрочишь вашу помойку, а потом блеать ещё и товар в весе теряет на 60%.
Не в первый раз вижу такое, даже блеать взвесить и измерить не можете по-человечески.
Так от вас бомбит что словами не описать.
Прокакался? Отпустило? 🤣
 
Ребят кто нибудь делал возвраты товаров в ММ ? Привезли мне не тот товар, я создал обращение,
они говорят "Товар будет проверен в пункте возврата. При выявлении несоответствий, возврат будет отменен сотрудником отделения."
Все бы ни чего только до этого пункта мне ехать только 3 часа.
Можно ли в другой пункт сдать?? Живу Красногорском районе
 
Ребят кто нибудь делал возвраты товаров в ММ ? Привезли мне не тот товар, я создал обращение,
они говорят "Товар будет проверен в пункте возврата. При выявлении несоответствий, возврат будет отменен сотрудником отделения."
Все бы ни чего только до этого пункта мне ехать только 3 часа.
Можно ли в другой пункт сдать?? Живу Красногорском районе
У меня на возврат всегда только отделения Сбера появляются.
При создании обращения можно выбирать любое отделение Сбера на карте, даже в другом городе.
Ну я так понимаю, у вас уже обращение создано. И заявка на возврат сформировалась.
Так что скорее всего уже не поменять (только если через поддержку).

Если 2 часа с момента получения не прошло, можно попробовать старое отменить и создать новое.

P.S. Почему про 2 часа пишу - у них в правилах написано, что "Важно! Сообщить об обнаруженных несоответствиях доставленного товара (количество, ассортимент, целостность упаковки) в течение 2 часов с момента получения заказа — подробнее в п. 4.8.1 Условий заказа и доставки".
Хотя и позже обращение можно создать, но есть шанс, что могут не принять.
Сейчас у них если делать через форму "Что-то не так", то сразу формируется обращение на возврат, без вариантов.
Так что может и спустя 2 часа все нормально пройдет.

Было как-то, мне пару раз отвечали, что 2 часа прошло, можем не рассматривать (тогда повреждение товара из ММ было).
Один раз из них символический промо (или баллы) дали.
Но это было, когда еще автоматически возврат не формировался в обращении. И можно было выбирать: возврат денег, баллов и тд.
А сейчас автоматически создается заявка на возврат.
 
Последнее редактирование:
ну зимой в январе закупился ими, штук 40 -50 иноев, ну и как лето наступило стали от жары дохнуть, вот лето не заканчивается, последний сдох, те bl5c что китай так же дохнут быстро, пздц, хорошо промиков нет, а так не чем было бы ловить
40-50 штук? 😳 Этой зимой? Они себя хоть успели окупить? 😄А то если этой зимой, то это был поздний вход в абуз, прям как у дружище моего в майнинг, но он до халвинга, вроде (по его словам) успел окупиться.

Ители трехсимочные ничо такие оказались, два года почти - аккум норм держат, смс не теряют, но я их чередую, несколько, на получение смс о заказах, Купера/еды, чтобы аккумы жили. Единственное, динамик разговорный - пиндец громкий и наружу! приходится ныкаться, чтобы коллеги не слышали, что любимой колбаски Красная цена в пятерке нет сегодня в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят кто нибудь делал возвраты товаров в ММ ? Привезли мне не тот товар, я создал обращение,
они говорят "Товар будет проверен в пункте возврата. При выявлении несоответствий, возврат будет отменен сотрудником отделения."
Все бы ни чего только до этого пункта мне ехать только 3 часа.
Можно ли в другой пункт сдать?? Живу Красногорском районе
Там же при возврате можно ближайшее отделение Сбера выбрать, недавно возвращал, доставленное в партнёрский ПВЗ в благоприятное (проверенное, без очередей и лишних вопросов) отделение Сбера, сотрудницы потупили, канеш, (это же Сбер), коллективно оформляя возврат в планшете, но деньги через пару дней вернулись на карту. Ещё цимес был, когда попросил распечатать бумагу, что посылка сдана, сотрудница положила планшет на сканер мфу и распечатала скан с экрана (7-8 по шкале). Высокое IT Сбера!

static-assets-upload12127533025452416607.jpg
 
Последнее редактирование:
Пром 500/1000 пришёл в смс через 3 недели где-то с момента публикации отзыва.
Пром к акку не привязан!
Спасибо вам большое за разъяснения 🫶🏻🫶🏻🫶🏻. Промо действительно не привязаны к аккаунту, мне пришли где-то примерно через неделю. Не хотела писать, думала очередной обман 😁). Благодарю 🌹
 
Спасибо вам большое за разъяснения 🫶🏻🫶🏻🫶🏻. Промо действительно не привязаны к аккаунту, мне пришли где-то примерно через неделю. Не хотела писать, думала очередной обман 😁). Благодарю 🌹
Раз не привязаны, то делись🫣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kupon2 и MATORCHIK
Уверен, что мм-шные цуцики тут лазают. Так вот чтоб вы мощно всрались и воды не было, вместе с грефой, всей вашей шоблой со своим ограничением 15кг. Сутки корзину набрасуешь, дрочишь вашу помойку, а потом блеать ещё и товар в весе теряет на 60%.
Не в первый раз вижу такое, даже блеать взвесить и измерить не можете по-человечески.
Так от вас бомбит что словами не описать.
Имхо топменеджемент не сидит на таких форумах, мб офисный планктон заходит порофлить, но не думаю, что они всерьёз воспринимают нашу критику, хоть мы и по делу пишем претензии
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
На первый заказ, скидка 1 500₽ от 5 000₽
ЕНИСЕЙ
- для жителей Красноярского края
КАМА - для Пермского края
ДОН - для Ростовской области
Не работают уже?