Общее обсуждение МегаМаркет



  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Витаминов с протеином надо прикупить. Есть варианты халявы?
 
Джей - это Туша. Брэд - полосатая прелесть))
Молчаливый Боб - ???
Ты бы для начала рассказал новичку, кто такой Туша и полосатая прелесть :tongue:
 
Так... А когда официальные поминки по МегаМаркет? 😃

Когда из ритуальной службы приедут за директором по маркетингу и другим топам, как то всё затянулось 👈
 
Так... А когда официальные поминки по МегаМаркет? 😃

Когда из ритуальной службы приедут за директором по маркетингу и другим топам, как то всё затянулось 👈
ну если он не уволен еще, то значит все идет по ихнему плану. не?
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Так... А когда официальные поминки по МегаМаркет? 😃

Когда из ритуальной службы приедут за директором по маркетингу и другим топам, как то всё затянулось 👈
Посмотрим по итогам 4 квартала, я так думаю. Гендиру же нужно как-то годовой план продаж сделать, а иначе он останется без годовой премии.
 
Так... А когда официальные поминки по МегаМаркет? 😃

Когда из ритуальной службы приедут за директором по маркетингу и другим топам, как то всё затянулось 👈

По итогам года, не раньше
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ты бы для начала рассказал новичку, кто такой Туша и полосатая прелесть :tongue:
Вот это, кстати, самое интересное). А так я совсем не поняла что к чему, и о чём речь)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Вот это, кстати, самое интересное). А так я совсем не поняла что к чему, и о чём речь)
Туша - наш модератор, а полосатый - это тот хрен, которого забанили и теперь он с новорегов постит непристойные картинки. Если коротко - он больной извращенец.
 
Туша - наш модератор, а полосатый - это тот хрен, которого забанили и теперь он с новорегов постит непристойные картинки. Если коротко - он больной извращенец.
Ааа, теперь хотя бы стало понятно что к чему). Спасибки ☺️
 
на мм были до этого промы для определенных регионов?
увидел в телеге
"
Промокод для новых пользователей в Мегамаркет на всё. промокод КАМА
1500 ₽ от 5 000 ₽
❗️Акция доступна для новых пользователей из Пермского края.
"
 
подскажите новые промики какие номиналы? осенний, ясень, клён... или может есть табличка? у меня только такая табличка
 
Есть 2/6 на первый?
 
Ну что по рефам старым, 1/4 который были, 500 начисляют или всё же одумались и шлют положенный косарь?
 
полосатый - это тот хрен, которого забанили и теперь он с новорегов постит непристойные картинки. Если коротко - он больной извращенец.

так это он эти картинки кидал? с членодевками и прочим
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка