Общее обсуждение МегаМаркет

недавно заказыал на еаптеке 550/2800. ~20% тока. у тиньки еще картой дают разок 15% на эту аптеку
Да, именно так. Несколько раз об этом здесь писала, но люди все равно спрашивают одно и то же.
 
  • Cry
Реакции: Panda WWF


Может, баян (ибо я мог проглядеть), может, и нет, но если дописать в адрес в начало "sber", то бишь не megamarket точкару, а sbermegamarket точкару, то начинает загружать старый-добрый адекватный интерфейс (поиск сверху, все дела)... Но потом по мере загрузки страницы всё равно видать редиректит на новую уёбищную оболочку.
Вот бы знать, как запретить этот редирект (или что там вообще происходит, кароч Ларису Ивановну старый UI муму хочу, и чтобы он не мутировал в новую уёбищную оболочку на моих глазах)...
 
Вот бы знать, как запретить этот редирект (или что там вообще происходит, кароч Ларису Ивановну старый UI муму хочу, и чтобы он не мутировал в новую уёбищную оболочку на моих глазах)...
писать гудс точка ру
 
может совпадение , а может и фрод такой теперь
отменили два заказа, причем уже отправленные, и через 1-2 дня готовы были бы к выдаче, их просто развернули. ПВЗ разные, один постамат, другой сдек, фио получателя одинаковое, может фродит теперь, раньше такого не было, но отменили, акки еще живые, бана нет
 
может совпадение , а может и фрод такой теперь
отменили два заказа, причем уже отправленные, и через 1-2 дня готовы были бы к выдаче, их просто развернули. ПВЗ разные, один постамат, другой сдек, фио получателя одинаковое, может фродит теперь, раньше такого не было, но отменили, акки еще живые, бана нет
если бана нет , то это какие то заморочки с доставкой , тоже было несколько раз , перезаказал и все пришло
 
На предыдущих страницах обсуждали нововведение по шкале прайма, стало тоже интересно🤔
Сделал на акке с праймом 10 (десять) заказов, все заказы уже готовы к выдаче.
Процент кэша не(!) упал с 12% до 4%.
То есть пятая и все последующие покупки в этот месяц будут с дополнительным кэшем 12% по прайму.


🤞
а лимит есть? если раньше становилось 4% и лимит в 2к пропадал, можно было купить телефон за 150к и получить бонусом 6к спасибо от прайма, то теперь как?
 
может совпадение , а может и фрод такой теперь
отменили два заказа, причем уже отправленные, и через 1-2 дня готовы были бы к выдаче, их просто развернули. ПВЗ разные, один постамат, другой сдек, фио получателя одинаковое, может фродит теперь, раньше такого не было, но отменили, акки еще живые, бана нет
Что в заказе?
 
Не знаю, нет крупных заказов.
А он работает вообще, этот лимит 2000к?
Месяца три назад делал пару заказов, на шкале было 7% и 9%.
Как обещали начислить 2500 и 2700 бонусов, так их и начислили.
работает конечно, 2к лимит именно от прайма идет, если за сам заказ без прайма есть повышенный кешбек, то он суммируется. Значит у тебя за сами товары был повышенный кешбек, хоть с праймом, хоть без.
 
  • Like
Реакции: купец и Panda WWF
Не знаю, нет крупных заказов.
Не обязательно же оплачивать. Достаточно начать оформление заказа, чтобы увидеть сколько за него будет начислено баллов и соответственно узнать есть ли сейчас предел 2000 баллов.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и gopher
А еще можно пойти и почитать правила по Прайму.
Правила начисления на сентябрь отличаются от тех, которые будут действовать с октября. В сентябре за пятый и последующий заказы начисляются 12%, но с ограничением в 2000 бонусов. С октября шестая и последующие покупки будут приносить опять 4%, но без ограничения по количеству начисляемых бонусов.
1725809886076.png
1725810383729.png
 
Может кто-то сталкивался?
Есть аккаунт сбера по номеру телефона, карты нет. На этом аккаунте есть бонусы. Если я на этот номер сделаю карту сбера, бонусы будут доступны в ЛК сбера, смогу я их потратить например на "Все инструменты"?
 
На предыдущих страницах обсуждали нововведение по шкале прайма, стало тоже интересно🤔
Сделал на акке с праймом 10 (десять) заказов, все заказы уже готовы к выдаче.
Процент кэша не(!) упал с 12% до 4%.
То есть пятая и все последующие покупки в этот месяц будут с дополнительным кэшем 12% по прайму.


🤞
10 заказов? 😳 чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может, баян (ибо я мог проглядеть), может, и нет, но если дописать в адрес в начало "sber", то бишь не megamarket точкару, а sbermegamarket точкару, то начинает загружать старый-добрый адекватный интерфейс (поиск сверху, все дела)... Но потом по мере загрузки страницы всё равно видать редиректит на новую уёбищную оболочку.
Вот бы знать, как запретить этот редирект (или что там вообще происходит, кароч Ларису Ивановну старый UI муму хочу, и чтобы он не мутировал в новую уёбищную оболочку на моих глазах)...
Ну, занимайся
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Впервые зашел на ММ за месяц...

Боже, что это за уродство? Что они сделали с интерфейсом? Кто их об этом вообще просил
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Впервые зашел на ММ за месяц...

Боже, что это за уродство? Что они сделали с интерфейсом? Кто их об этом вообще просил

Теперь не купить морозильный ларь? :(
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Впервые зашел на ММ за месяц...

Кто их об этом вообще просил
Хуя ты жестокий
Люди вообще то деньги за это получают
Хочешь оставить их без средств к существованию?
 
  • Haha
Реакции: Mil.S.