Общее обсуждение МегаМаркет






Не заебешься?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одной мне нравится новое оформление?
С телефона как-то криво в обращениях
 
Не заебешься?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С телефона как-то криво в обращениях
Ну кто-то крупами и тушёнкой запасается, а я вот этим🫣
 
Вчера лазил по аккам.. наткнулся на пару, где весной после выдачи заказа случилась отмена, потом вручную сменили на доставлено, но каша за заказы канула в лету и не было её в разделе бонус, по начале тыкал в них, к лету надоело.. за лето раз или 2 потыкал.. в августе только накинули руками фантосы... уже и не ожидал их увидеть...
Надо наверно ещё в вк зарегаться, в сообществе спс выбить за отменный заказ из супера по зиме спс, там мм совсем,отреклась, сказали у них есть возврат, а раз в спс нет, дуй к ним... сука, одна экосистема, а проблемы совместно почему-то не решают...
 
1725898341328.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: igrk, Ghj[j;bq и qwert5
1725911669670.png

кто нибудь может подсказать, почему такое происходит? уже на втором акке только что. на других вроде норм.
ну, меня выкинуло из акка, я пытаюсь войти по сберайди заново, а вот такое пишется.
Ошибка аутентификации по sberId

upd: всё, заработало. я вошла просто по номеру, не через сберайди. просто наверное сберайди глючит.
 
Последнее редактирование:
Хотел освежить номера мегафона через Запрет Развлекательного Контента
Фиг вам, "В связи с проводимым обновлением" эту услугу нельзя найти ни в МП, ни в браузерной версии.
Так что теперь один способ - с каждого телефона жать *993*51# и проходить квест типа как 20-30 лет назад на кнопочных телефонах.
Когда починят - хз, не знают, уверяют, что сейчас только так.
 
не пойму что за херня творится в мм, все продукты подорожали. И так было дороже остальных, а тут задрали в космос. Мегамаркет москва превратился в карликовый магаз, пушкино идет за ним.
 
Хотел освежить номера мегафона через Запрет Развлекательного Контента
Фиг вам, "В связи с проводимым обновлением" эту услугу нельзя найти ни в МП, ни в браузерной версии.
Так что теперь один способ - с каждого телефона жать *993*51# и проходить квест типа как 20-30 лет назад на кнопочных телефонах.
Когда починят - хз, не знают, уверяют, что сейчас только так.
в управлении звонками есть по 1руб, я продлил в конце августа.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Хотел освежить номера мегафона через Запрет Развлекательного Контента
Фиг вам, "В связи с проводимым обновлением" эту услугу нельзя найти ни в МП, ни в браузерной версии.
Так что теперь один способ - с каждого телефона жать *993*51# и проходить квест типа как 20-30 лет назад на кнопочных телефонах.
Когда починят - хз, не знают, уверяют, что сейчас только так.
Сейчас нет этой услуги, но в "управление звонками" есть опция блокировка номера. Также она стоит 1 рубль. Подключите и сразу отключите, в принципе всё тоже самое.
 
не пойму что за херня творится в мм, все продукты подорожали. И так было дороже остальных, а тут задрали в космос. Мегамаркет москва превратился в карликовый магаз, пушкино идет за ним.
По ценам не скажу, они периодически скачут, до дешевле сделают, то дороже.
А вот ассортимент - да, за последнее время уменьшился.
А еще появились лоты упаковками/коробками.
Ну вот например:
опт.png
И таких лотов достаточно много у них стало.
Переход на мелкооптовую торговлю?)
 
о
Информация от инсайдера, делюсь:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
о нет мне нужно 500 постов для просмотра а у меня всего 350 нужно начинать флудить
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Информация от инсайдера, делюсь:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
толку - без новой маркетинговой стратегии это топтание на месте. Либо ранять цены до уровня вб и озона .. либо кормить покупашек фантиками или промокодами.
 
толку - без новой маркетинговой стратегии это топтание на месте. Либо ранять цены до уровня вб и озона .. либо кормить покупашек фантиками или промокодами.
а площадка имеет право заставить снизить цены продаванов?
 
Информация от инсайдера, делюсь:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а площадка имеет право заставить снизить цены продаванов?
Про озон пишут, что их суют в акции по снижение цены за счёт прода) кто не успел выйти, тот в минусе)