Общее обсуждение МегаМаркет

Два заказа, и вот такая же шляпа. Сейчас проходят заказы, или у все такая же муйня ?
Так это всегда такое было. Создаётся заказ. Просто раньше он иначе отображался. На этом этапе как раз можно отмену схлопотать
 


Кто-нибудь знает, СБОЛовский комбинированный промокод 1/3 - 3/9 работает как составной?
Т.е. получится три раза применить 1/3 или два раза 1.5/5?
 
подскажите, что за хрень. делал когда то токены (мес 3+- назад), через какое время поменялся дизайн ММ в браузере, и перестало входить. по номеру зашел, снова скопировал НОВЫЙ токен. не входит. на всех аккаунтах. и по старому не сходит, только по номеру. что я неправильно делаю? спасибо
 
подскажите, что за хрень. делал когда то токены (мес 3+- назад), через какое время поменялся дизайн ММ в браузере, и перестало входить. по номеру зашел, снова скопировал НОВЫЙ токен. не входит. на всех аккаунтах. и по старому не сходит, только по номеру. что я неправильно делаю? спасибо

Куки ММ живут только три месяца.
 
Вот эти сболовские которые обсуждались выше, они личные, может кто подсказать?
Думаю стоит ли их по знакомым поискать.
 
Кто-нибудь знает, СБОЛовский комбинированный промокод 1/3 - 3/9 работает как составной?
Т.е. получится три раза применить 1/3 или два раза 1.5/5?
завтра как бонусы придут, проверю и напишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на повторы работают?
они на повтор и есть
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а давно стало 12% на все последующие покупки кешбек ? это получается на 6,7,8 и тд покупки можно на каждую получать по 2000 кешбека?
 
а давно стало 12% на все последующие покупки кешбек ? это получается на 6,7,8 и тд покупки можно на каждую получать по 2000 кешбека?
2,5,7,9,12, после 12% скатывается к 4% до конца месяца
 
  • Like
Реакции: nanoge
Кто-нибудь знает, СБОЛовский комбинированный промокод 1/3 - 3/9 работает как составной?
Т.е. получится три раза применить 1/3 или два раза 1.5/5?
проверил , пром не составной ,применяется один раз
 
2,5,7,9,12, после 12% скатывается к 4% до конца месяца
ну так было . а сейчас написано 12 % на все покупки до конца месяца.
хотя в правилах подробнее указано все таки 4 %
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-07 161452.jpg
    Снимок экрана 2024-09-07 161452.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: fanat-
ну так было . а сейчас написано 12 % на все покупки до конца месяца.
хотя в правилах подробнее указано все таки 4 %
Интересно, кстати, будет понаблюдать). Я на это не обратила внимание, у меня сейчас на двух аккаунтах по 12%. Надо будет проверить, опустится кеш после заказа, или так и останется 12%
 
  • Like
Реакции: купец
Сегодня еще в смс пришел промо 500/3400 на косметику.
В лк его нет. В смс ссылка. Скорее всего только на эту подборку.
А вот в сберонлайн нифига. Также как и в лк мегамаркета.