Общее обсуждение МегаМаркет

Два заказа, и вот такая же шляпа. Сейчас проходят заказы, или у все такая же муйня ?
Все ОК. Только что сделал парочку - оплата, пара минут - Собирает товары. Никаких проблем не замечал.
 


Два заказа, и вот такая же шляпа. Сейчас проходят заказы, или у все такая же муйня ?
Два заказа - один нормально отображается, на втором зависло "создается" - пообщалась с ТП - они видят статус "продавец собирает товары", сказали, что с заказом все в порядке, в Сберлогистике уже появились номера доставок (все доставки со склада ММ)
 
Два заказа - один нормально отображается, на втором зависло "создается" - пообщалась с ТП - они видят статус "продавец собирает товары", сказали, что с заказом все в порядке, в Сберлогистике уже появились номера доставок (все доставки со склада ММ)
Сейчас тоже проверил, появился заказ в Сберлогистике, где "создается" . Так что можно , не переживать.
 
Не только на баннере
Еще он же (который под картами) может быть тут: Главный экран - Платежи - пункт Перевести - ниже на Сбер или в другой банк - жмякаем зеленую кнопку со стрелкой. Меня конечно обделили - 2 от 16 лишь 2 шт. У знакомых старухи тоже голяк - из трех опрошенных у всех лишь 1/3 на 1й заказ с масками k13/s13 со сроком до 30.9 как и у новых.
 
Два заказа - один нормально отображается, на втором зависло "создается" - пообщалась с ТП - они видят статус "продавец собирает товары", сказали, что с заказом все в порядке, в Сберлогистике уже появились номера доставок (все доставки со склада ММ)
у меня вот такая, первый раз вижу чтобы красным цветом был
2024-09-06_22-39-18.png
 
  • Like
Реакции: Aliex и Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF
И у меня уже 4 часа висит такой же красный статус, при этом одна из трех доставок уже упакована и передана в Сберлогистику
У меня этот статус с утра висит). И также всё собрано и передано)
 
И у меня уже 4 часа висит такой же красный статус, при этом одна из трех доставок уже упакована и передана в Сберлогистику
То есть у них может всё сломаться даже в затишье, когда народ не ломится по хорошим промикам.
Ну то есть всё как обычно.
 
Подскажите, есть способ протухшие муму куки оживить? Не уследил за номерами, ушли в анрег, бонусы остались на акках, вроде раньше что то меняли в куках и по ним заходило
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Подскажите, сейчас есть Прайм бесплатный на 3 месяца?
 
  • Like
Реакции: danila1234 и Panda WWF
Подскажите, есть способ протухшие муму куки оживить? Не уследил за номерами, ушли в анрег, бонусы остались на акках, вроде раньше что то меняли в куках и по ним заходило

Откуда вы этот бред про куки взяли?
 
Кстати зашёл случайно на старую виртуалку и обнаружил, что не выкинуло из акка с приложения версия 5.31. Может из этой версии старой не выкидывает... (Кстати она намного лучше новых! И работает ещё!)
 
  • Like
Реакции: danila1234
Какие щас актуальные сайтики есть для сберID? А то что то старые мои перестали работать
 
Коллеги, подскажите сейчас, промо ММ для друзей, работают на заказ в Купере через ММ ?