Общее обсуждение МегаМаркет

Я чет выпал из темы совсем?
МУМУ совсем оскотинилось?
Дано личный пром на 214р. применяю его на корзину 240р. Он по итогу списывает тока 120.
Пром на 50% скидку?
 
  • Like
Реакции: KiraBr


И как мухлевать можно при заказе по рефке?
Ещё как мухлевали, пока рефки на самовывоз работали, но это со своими баловались, может и сейчас что придумали.
А с чужими может что с отменами мутят. Нашли может глюк какой, уязвимость и чужие рефки там будут самое оно))
 
Пля! Только сейчас дошло, что истеричка в очках - это я 🤣

Ну нет уж. Ты свой синдром дефицита внимания не проэцируй на других и не путай чёрное с белым.

А так, заметьте, тема ММ хоть и практически умерла, но стала образцовой что-ли.
Пишут все мало и по делу, тут даже сам флудить перестал, неудобняк стало перед другими.
Но как приходит дивный мужичок, так сразу говночат начинается:no:
 
А ну молодец, все подтер. И на меня свалит. Предсказуемо. Ну я тоже удалю. Скажу только одно, если в мое сторону еще что-то скажешь, то ты реально истеричная женщина, ну ей ладно простительно. Может больной человек.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Чтобы не было такого ощущения, нужно считать по-другому))
С учётом начисления бонусов за использование рефки - было как 2/4, а стало как 1.5/3. Как была скидка 50%, так 50% и осталась ;)
Так-то оно так, но если раньше, чтобы 2000Б по рефкам накопить, для дальнейшего использования, достаточно было сделать два заказа по 4, на общую сумму 8 тыс и потратить 6000, то теперь, чтобы те же 2000Б накопить, нужно делать четыре заказа по 3, на общую сумму 12 тыс и потратить 8000.
Хоть так, хоть сяк, а сделали, как всегда, хуже.
 
Кстати, решил в очередной раз проверить акки со своими рефками, которые публиковал в соответствующей теме.
Опять половина акков с заблоченой рефпрограммой. Ни одного начисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое интересное ни один акк с рефками для собственного использования не заблочен
Думаешь тему парсят?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Пля! Только сейчас дошло, что истеричка в очках - это я 🤣

Ну нет уж. Ты свой синдром дефицита внимания не проэцируй на других и не путай чёрное с белым.

А так, заметьте, тема ММ хоть и практически умерла, но стала образцовой что-ли.
Пишут все мало и по делу, тут даже сам флудить перестал, неудобняк стало перед другими.
Но как приходит дивный мужичок, так сразу говночат начинается:no:
можно теперь кнопку Жалоба вернуть в эту тему, флудерастов меньше стало
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
рефка уже 1/3. Но 500б вознаграждение теперь. ну что за представители радуги...
На первом заказе Прайм не разогнан. Хоть бы накинули +15% кеша для новых клиентов со СберПрайм, чтобы добавить суммы кеша ко всей этой конструкции.
 
Пля! Только сейчас дошло, что истеричка в очках - это я 🤣

Ну нет уж. Ты свой синдром дефицита внимания не проэцируй на других и не путай чёрное с белым.

А так, заметьте, тема ММ хоть и практически умерла, но стала образцовой что-ли.
Пишут все мало и по делу, тут даже сам флудить перестал, неудобняк стало перед другими.
Но как приходит дивный мужичок, так сразу говночат начинается:no:
Истеричка в очках расскажи чё было. А то пропустил. А так хочется узнать. Кто есть кто. А кто осёл.
 
На первом заказе Прайм не разогнан. Хоть бы накинули +15% кеша для новых клиентов со СберПрайм, чтобы добавить суммы кеша ко всей этой конструкции.
Было бы неплохо, но каша сбера при использовании промо отлетает, прайм и подавно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так-то оно так, но если раньше, чтобы 2000Б по рефкам накопить, для дальнейшего использования, достаточно было сделать два заказа по 4, на общую сумму 8 тыс и потратить 6000, то теперь, чтобы те же 2000Б накопить, нужно делать четыре заказа по 3, на общую сумму 12 тыс и потратить 8000.
Хоть так, хоть сяк, а сделали, как всегда, хуже.
Да даже просто 5 использований по тысяче были приятны, а тут как будто бы добавили квесты в квесте ;D
 
Истеричка в очках расскажи чё было. А то пропустил. А так хочется узнать. Кто есть кто. А кто осёл.
Ну по Ослу вроде разногласий не было. А конкурс на звание главной истерички форума пока еще не завершен.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: KiraBr, Panda WWF и Hulio
Истеричка в очках расскажи чё было. А то пропустил. А так хочется узнать. Кто есть кто. А кто осёл.
Ежедневно в нашей МегаМушной теме:
Сплетни, интриги, расследования, ху из ху, репки, лайки, твины и ещё очень много интригующего и захватывающего:D:D:D
Подписывайтесь на нашу тему, чтобы не пропустить самое интересное;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio, MATORCHIK и KiraBr
забежала почитать, обсуждаете ли вы вброснонарисованный скрин, а тут всё как обычно 😑
IMG_5051.jpeg
p.s. это кто-то пошутил на просторах одной социальной сети
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
Реакции: zakupan и ZefFirka