Общее обсуждение МегаМаркет

s13 и такого плана коды на букву S находятся в банере!! на главной странице (либо в истории )
аа, ну у меня нет) это наверное выборочно. у кого показывается , а у кого нет.
 


аа, ну у меня нет) это наверное выборочно. у кого показывается , а у кого нет.
он может через день\два появится . есть ли есть код с маской k появится и с маской s
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
какой сейчас есть промокод ?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Народ, какой то код работает на самовывоз из аптек? очень надо, подскажите пожалуйста)
 
Выпал из темы, давно не читал новости и не видел что больше 3х нельзя объединять и по собственной глупости объединил 4ре сберИД, сразу же прилетел бан бонусов в сберонлайн. Есть ли вероятность разблока или шансов полный ноль?
 
Выпал из темы, давно не читал новости и не видел что больше 3х нельзя объединять и по собственной глупости объединил 4ре сберИД, сразу же прилетел бан бонусов в сберонлайн. Есть ли вероятность разблока или шансов полный ноль?
вроде могут разблочить со списанием имеющихся бонусов, но хз.
 
вроде могут разблочить со списанием имеющихся бонусов, но хз.
да основной смысл разблока в имеющихся бонусах, без них то пофиг на этот сбер и их спасибы
 
Выпал из темы, давно не читал новости и не видел что больше 3х нельзя объединять и по собственной глупости объединил 4ре сберИД, сразу же прилетел бан бонусов в сберонлайн. Есть ли вероятность разблока или шансов полный ноль?

0, может даже официальный запрос послать, тебе ответят причина блокировки использование мультиаккаунтов
 
Народ, какой то код работает на самовывоз из аптек? очень надо, подскажите пожалуйста)

4) Отключили возможность применения промокодов на товары с доставкой продавцом,
а так же на товары с самовывозом, откуда самовывоз не имеет значения (аптеки, любые магазины, ситилинки,
и.т.п.). Касается ЛЮБЫХ промокодов (реферальных, не реферальных, извинительных, на первый и последующие заказы). Видимо борются с продавцами самовыкупщиками.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпал из темы, давно не читал новости и не видел что больше 3х нельзя объединять и по собственной глупости объединил 4ре сберИД, сразу же прилетел бан бонусов в сберонлайн. Есть ли вероятность разблока или шансов полный ноль?

Скорее всего не разбанят, я смотрю уже почти всех при объедении более трех акков в обязательном порядке банят.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
0, может даже официальный запрос послать, тебе ответят причина блокировки использование мультиаккаунтов
да понятно, думал может был у кого-то опыт положительный с учетом что всего 4е объединение, а не 100+ но видимо шансов никаких

Скорее всего не разбанят, я смотрю уже почти всех при объедении более трех акков в обязательном порядке банят.
Да, не вовремя я в это дело полез, причем никогда не объединял и надо было всего 4 ака объеденить и так гладко все шло, а я еще на лето забил на чаты/форумы и не спросил даже никого, по сути сам виноват во всех своих бедах, но от этого не менее обидно
 
ПРЯТКИ - промокод на детские товары
- скидка 900₽ от 3000₽, 1800₽ от 6000₽, 3000₽ от 10 000₽
Промокод активен до 8 сентября. Могут применить все пользователи.

фасон - промокод на одежду,обувь и аксессуары
- скидка 800 от 4000, 1600 от 8000, 2400 от 12000, 3200 от 16000
Промокод активен до 08.09. Могут применить все пользователи дважды на аккаунт.
 
да понятно, думал может был у кого-то опыт положительный с учетом что всего 4е объединение, а не 100+ но видимо шансов никаких


Да, не вовремя я в это дело полез, причем никогда не объединял и надо было всего 4 ака объеденить и так гладко все шло, а я еще на лето забил на чаты/форумы и не спросил даже никого, по сути сам виноват во всех своих бедах, но от этого не менее обидно
И много фантиков?