Общее обсуждение МегаМаркет

Кто-то знает, какие условия получения рефки в новом аккаунте?
Раньше надо было 2 заказа сделать и рефка появлялась, сейчас не появляется.
Может есть минимально допустимая сумма заказов для появления рефки(у меня каждый заказ меньше 100 рублей был)?
 


Кто-то знает, какие условия получения рефки в новом аккаунте?
Раньше надо было 2 заказа сделать и рефка появлялась, сейчас не появляется.
Может есть минимально допустимая сумма заказов для появления рефки(у меня каждый заказ меньше 100 рублей был)?

Есть же готовые в рефтеме, их и берите.
 
Пробовал (методом подбора) найти промокод, на школьную тематику.
Сработал "Ластик". Пишет, что на первый заказ.
Думаю про себя: "Ага! Вот где 2/6 прячется"😀
Пробую с новорега - он 500/5000 🥹🥲
 
Мне свои нужны, чтобы с них баллы получить) Но мегамаркет не дает рефки, хочу понять почему.
Точно никто не скажет, Вы на год опоздали с рефками, думаю сейчас лучше другими делами заниматься.
 
Дарим новый промокод ⚡выгодавсем ⚡️ на скидку 2 000 рублей при первом заказе от 6 000 рублей
 
Стали списывать потому что с такими ценами и количество заказов у них упало.
Ну из-за «эффективного» менеджмента, надеюсь, скоро добавят промо и на самовывоз.
 
заказ получил, должны прийти 150 бонусов. если сразу обнулить акк а через 3 месяца восстановить эти бонусы будут или подождать когда придут итпотом обнулиться?
 
заказ получил, должны прийти 150 бонусов. если сразу обнулить акк а через 3 месяца восстановить эти бонусы будут или подождать когда придут итпотом обнулиться?
Если 150 не нужны, то можно сразу после получения поставить акк на удаление, либо 2 недели подождать кашу и потом обнулиться.
 
  • Like
Реакции: bav123
никто не подскажет к сберайди доступ можно восстановить если номер забрал оператор,а почта осталась?
 
заказ получил, должны прийти 150 бонусов. если сразу обнулить акк а через 3 месяца восстановить эти бонусы будут или подождать когда придут итпотом обнулиться?

Если будешь заказывать на новореге с бонусами сразу бан прилетит, могут и бонусы забанить, имей это в виду.
 
Если будешь заказывать на новореге с бонусами сразу бан прилетит
обычно в пв3 под пром, потом есьи чуть наберется баллов еду
в суперах на дом. потом ак обнуляю на минимум 3 месяца.
 
Да, не вовремя я в это дело полез, причем никогда не объединял и надо было всего 4 ака объеденить и так гладко все шло, а я еще на лето забил на чаты/форумы и не спросил даже никого, по сути сам виноват во всех своих бедах, но от этого не менее обидно
Да и спрашивать не обязательно. Достаточно посмотреть шапку этой темы.
Там ещё с зимы написано, что больше трёх на свой страх и риск.
Screenshot_2024-09-03-13-46-52-140.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто не подскажет к сберайди доступ можно восстановить если номер забрал оператор,а почта осталась?
Тоже есть в шапке:
Screenshot_2024-09-03-13-47-16-844.jpg


Летом убрали возможность смены номера, но сменить всё равно вроде можно, по старой ссылке. Где брать - х.з.
 
Последнее редактирование:
Лол. Мегамаркет так поумнел что ли? Два аккаунта в бан сразу улетели по промокоду выгодавсем
 
грефа
Посмотри в свою 3алупу, и пойми, что жизнь одна.
Ты сидишь в трусах пахучих, возле жопы два яйца.
Накидай всем промокодов, бонусами не душнись.
Малафью на вкус не пробуй, и в кишечник не долбись.
Двигай свой мм к народу, а не в заднее дупло.
Главное, чтоб в этой жизни - не быть жадным как .уйло.
 
Да и спрашивать не обязательно. Достаточно посмотреть шапку этой темы.
Там ещё с зимы написано, что больше трёх на свой страх и риск.
Посмотреть вложение 823834
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже есть в шапке:
Посмотреть вложение 823835

Летом убрали возможность смены номера, но сменить всё равно вроде можно, по старой ссылке.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:)
а что там вместо грефатридвараза то писать?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF