Общее обсуждение МегаМаркет

Заказали наушники, привезли подделку, товар вернули продавцу. Вот ответ Мегамаркета.
Посмотреть вложение 823068
Треш, клиент был кинут через нашу площадку, но это не наша проблема, ММ в очередной раз подтверждает свой попущенский статус
 


Треш, клиент был кинут через нашу площадку, но это не наша проблема, ММ в очередной раз подтверждает свой попущенский статус
ММ не при делах, они "витрина"🤦‍♀️
 
  • Like
Реакции: купец и KiraBr
Квак ему присудил второе пожизненное.
Заодно и кликуху дал: "Дерьмоед" :derphappy:
Ну дерьмоеды только мы тут, кваки, туши, все спят, крокодилы тоже спят. А члены только мы все утро смотрим)

Крокодила назначили говно удалять, он пока только сообщения переносит и писать все запрещает, всем кроме говна занялся мальчик.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Toxic_official и Panda WWF
2/6 на первый "моелето" нерабочий? Похожего ничего нету? Сто лет не заказывал ММ.
 
Я что-то пропустил или у ММ новая система фрод?
Отлетают заказы с новыми адрасами и от оплаты сберпей
 
Ну дерьмоеды только мы тут, кваки, туши, все спят, крокодилы тоже спят. А члены только мы все утро смотрим)
ну некоторым может нравится смотреть - они даже пытаются защитить касатика :
Откуда столько злости, тигры не виноваты что нет промокодов!
 
кто пробовал заказывать?

Снимок экрана 2024-09-01 в 13.04.49.png
 
Подскажите если номер блокнули код получения возможно выслать на другой через тп либо это уже не возможно?
 
Там а сбере новын коды 1/3 на повтор действуют в том числе с маской s13rsep/k13rsep
скажите, где они находятся? я кроме как в разделе "экостстема" не знаю, где ещё искать. в истории смотрела, там нет плашки, потом смотрела в разделе платежи, где переводы, там тоже нет. и в корзинке тоже нет. только в экосистеме k13r. а ещё s13 не могу найти
 
скажите, где они находятся? я кроме как в разделе "экостстема" не знаю, где ещё искать. в истории смотрела, там нет плашки, потом смотрела в разделе платежи, где переводы, там тоже нет. и в корзинке тоже нет. только в экосистеме k13r. а ещё s13 не могу найти
s13 и такого плана коды на букву S находятся в банере!! на главной странице (либо в истории )
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу