Общее обсуждение МегаМаркет

А зачем брать товаров на 5000, если можно на 4000?
При первой покупке с промокодом 1000/4000 ты берешь товара на 4000 + при второй покупке при 100% оплате бонусами ты берешь товар еще на 1000. 4000+1000=5000
 
  • Like
Реакции: iprostatov
При первой покупке с промокодом 1000/4000 ты берешь товара на 4000 + при второй покупке при 100% оплате бонусами ты берешь товар еще на 1000. 4000+1000=5000
я просто беру товар на 1000 бонусов... зачем их плюсовать к рублям? -_-
 
я просто беру товар на 1000 бонусов... зачем их плюсовать к рублям? -_-
Я сделал все, что мог. Если и сейчас непонятно, что потратив 3000 рублей получаете товара на 5000 рублей, то считайте как хотите.
 
от Яндекс.еды я под впечатлением.
Я вообще ей никогда не пользовался. Все попытки сделать заказ на физических телефонах кончаются - не выполнено условие применения промокода.
Антифрод который отсекает просто любого клиента?
Не, я конечно не поленюсь, сделаю все по инструкциям. Но не будь я абузером, я бы просто забил бы на такой косой сервис.
 
от Яндекс.еды я под впечатлением.
Я вообще ей никогда не пользовался. Все попытки сделать заказ на физических телефонах кончаются - не выполнено условие применения промокода.
Антифрод который отсекает просто любого клиента?
Не, я конечно не поленюсь, сделаю все по инструкциям. Но не будь я абузером, я бы просто забил бы на такой косой сервис.
друг, ты темой ошибся
 
  • Like
Реакции: Msc9098
Я сделал все, что мог. Если и сейчас непонятно, что потратив 3000 рублей получаете товара на 5000 рублей, то считайте как хотите.
если это были бы не бонусы а рубли, тебе на карту вернули бы 1000 рублей, ты тогда как бы считал? как 4/2 или 5/3?
 
  • Like
Реакции: купец
если это были бы не бонусы а рубли, тебе на карту вернули бы 1000 рублей, ты тогда как бы считал? как 4/2 или 5/3?
если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. Но это же "если бы" - а так она на самом деле бабушка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно эту темку с кэшем не поднимали)
снова сектанты подымают голову
 
если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. Но это же "если бы" - а так она на самом деле бабушка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


снова сектанты подымают голову
в наши времена это уже не обязательно
 
shkola24 - скидка 2 000₽ от 12 000₽ на любой заказ (до 31.08)
❗ только один раз на заказ
Правила стандартные
Самовывоз и доставка продавцом мимо
 
  • Sad
Реакции: Омэн
а общей темы по яндексу нету ? чет раньше вроде была а щас не найти ((( добрый человек может какой скинет в личку ссылку )
 
Печеньки не дают сейчас толковые промики на Мегамаркет?
 
да блин. не прикажите казнить. забыл в закладки кинуть.
где ща лекарства выгоднее брать? -_-
 
Печеньки не дают сейчас толковые промики на Мегамаркет?
Мне тоже на днях пару 1\3 дали.


Случаем не приобретал ли кто на мм бескаркасный диван типа байхит и т.п. который книжка, из пены и с чехлом на змейке?
Если брал кто, подскажите пожалуйста как он вам, пена норм там?
 
  • Like
Реакции: alekcdn