Общее обсуждение МегаМаркет

vak-sms кому-нибудь последние 2 дня присылал смс? Десятки номеров уже перепробованы, загружают новые партии, но толку ноль
 
товарищи, че там, сегодня смс еще не летели?
 
  • Like
Реакции: gopher
Кто пробоваль удалять профиль в последнее время, у вас ошибок не было ?
 
Подскажите проходившие процедуру. Впервые делаю возврат в ММ 2-х позиций. Одну писал по браку, вторую не подошла. Оба продавцы согласны с возвратом написали. И дальше что должно произойти я не понимаю, когда нести возврат можно ? Написали что подключится сотрудник ММ, 2 дня ничего не происходило. Написал в чат ММ. Смотрю одно обращение закрылось, типа проблема решена. И что дальше ? По 2-му написали "Если вы согласны, мы присвоим вашему возврату трек-номер" - написал согласен, опять жду...
Если эти обращения видны в личном кабинете, пишите туда и переоткрывайте, если остались вопросы. ММ должен вконце согласовать с вами куда конкретно нести и выдать трек номер. Они везде отвечают несколько дней, вам ещё повезло, что продавцы сразу ответили, часто и продавцов приходится ждать несколько дней.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Поддержка не спрашивает причину удаления, если спрашивает, что отвечаете?
Скажите, не хочу больше пользоваться вашим недомаркетом и все, делов-то.
upd. а что ты ставишь рукалицо? Каков вопрос таков ответ, между прочим, все в цвет. Ты спросил - тебе ответил, притом лично так им отвечал. Бля, я херею с таких, да можешь написать что угодно, хотя бы, "я так хочу". Всё.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Помню, как-то давали в "печеньках" промокод на 3000 к 5000 рублей скидку. Может-быть у кого-то остались лишние? Хочу сделать маме подарок к Дню рождения, а денег не хватает. Поделитесь пож., кому не жалко...
 
  • Like
Реакции: Redston1
Здравствуйте. Помню, как-то давали в "печеньках" промокод на 3000 к 5000 рублей скидку. Может-быть у кого-то остались лишние? Хочу сделать маме подарок к Дню рождения, а денег не хватает. Поделитесь пож., кому не жалко...
неужели колонку от яндекса?
 
Здравствуйте. Помню, как-то давали в "печеньках" промокод на 3000 к 5000 рублей скидку. Может-быть у кого-то остались лишние? Хочу сделать маме подарок к Дню рождения, а денег не хватает. Поделитесь пож., кому не жалко...
Здравствуйте! А как же папа?
 
Интересно. А как здесь по конкретной теме поиск работает? Где найти окно для ввода слов?
Ответ есть на первой странице, как и на большинство основных вопросов.
Перейти к сообщению
открыть - Спойлер: Как искать сообщения в конкретной теме
 
Когда были промики 1500/2000 я накупил кучу лекарств. Одних только нпвс коробку целую, тут и нимесил, бикситор, мовалис, эторикоксиб с3 и прочее. Думал про запас, чтобы потом не бегать в аптеку. Теперь думаю лучше бы продукты купил, холодильник пустой, осталась только гречка и соль. Все таки промокоды провоцируют покупать даже то что никогда бы не купил просто так. Хорошо что туалетную бумагу купил несколько коробок, хватит на несколько лет.