Общее обсуждение МегаМаркет

Когда были промики 1500/2000 я накупил кучу лекарств. Одних только нпвс коробку целую, тут и нимесил, бикситор, мовалис, эторикоксиб с3 и прочее. Думал про запас, чтобы потом не бегать в аптеку. Теперь думаю лучше бы продукты купил, холодильник пустой, осталась только гречка и соль. Все таки промокоды провоцируют покупать даже то что никогда бы не купил просто так. Хорошо что туалетную бумагу купил несколько коробок, хватит на несколько лет.
Так зачем тебе столько туалетной бумаги, если жрать нечего!? :rolleyes:
 
мне вчера по обращению на восстановление прома прислали смс с номиналом и сроком действия, но только без самого промокода в тексте:). Зарегал новое обращение, посмотрим чего ответят.
после создания обращения как быстро смс пришла?
 
по правилам ты должен вскрывать и осматривать до получения, но по факту же курьеры не будут на это время тратить, просто скажут если что-то не так оформляйте возврат
Недавно тоже заказ получали музыкальный инструмент для ребенка.
Причем оплатили доставку платно, чтобы проверить. А курьер тоже, я представитель транспортной компании и обязан только доставить и досвидания.
Муж начал с ним приператься, он в наглую ни в какую не хочет, чтобы при нем вскрывали. Муж включил камеру на телефоне и начал записывать, что вот доставка, курьер отказывает нам в праве вскрыть товар при получении на предмет проверки внешних повреждений. И курьер как шелковый стал - "да вы что, я не против", "проверяйте пожалуйста, я с удовольствие подожду".
 
Последнее редактирование:
Гнилой сервис, не рекомендую. Пополнение от 250р, ожидание зачисления 20 мин, 5/10 номера использованные остальные 5 не доходят смс
 
  • Like
Реакции: DeRigo и a1che
Гнилой сервис, не рекомендую. Пополнение от 250р, ожидание зачисления 20 мин, 5/10 номера использованные остальные 5 не доходят смс
а ведь когда-то там пополнение рублей 30 было и симки по 2р на мм
 
сегодня удаленные 30 дней назад акк успешно залогонились и подлючились к ПП, до этого пару дней были проблемы
Залогинился по sberid под удаленным более 30 дней назад акком. Однако при попытке подключения к сберспасибо получаю ошибку "Номер телефона в Мегамаркете отличается от номера в вашем СберID" Можно ли это каким-то образом попытаться побороть?
 
Очень нужно один заказ получить. А там с адресом намудрили и в другой даркстор уехал заказ. И ничего делать не хотят, адрес даркстора оказывается тайна великая.
 
Проверил мартовские акки с 1 заказом, ничего не пришло в СМС.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Когда были промики 1500/2000 я накупил кучу лекарств. Одних только нпвс коробку целую, тут и нимесил, бикситор, мовалис, эторикоксиб с3 и прочее. Думал про запас, чтобы потом не бегать в аптеку. Теперь думаю лучше бы продукты купил, холодильник пустой, осталась только гречка и соль. Все таки промокоды провоцируют покупать даже то что никогда бы не купил просто так. Хорошо что туалетную бумагу купил несколько коробок, хватит на несколько лет.
Поэтому желательно иметь элементарный список по категориям: продукты, аптечка, животинкам и уж потом какие-то свои хотелки. По крайней мере, я так всегда делаю, если вдруг глаза разбегаются, что брать в бездонном избранном. Зато потом радостно, что все в меру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прилетели извинительные на акк, где нет бонусов. Может надо кому? 200/500, оформлю.
 
Последнее редактирование:
Залогинился по sberid под удаленным более 30 дней назад акком. Однако при попытке подключения к сберспасибо получаю ошибку "Номер телефона в Мегамаркете отличается от номера в вашем СберID" Можно ли это каким-то образом попытаться побороть?
Попробуйте сначала войти в Сбермаркет, а потом уже в ММ.
 
  • Like
Реакции: avppop
Поэтому желательно иметь элементарный список по категориям
Я вообще составил списки товаров в таблицу - ссылка, цена, название. Учитывая глючный поиск и сайт, очень выручает. Плюс динамика цен известна.
Клоун @turek уже тут, отметился? Норм. Амба, халас братва-бродяги, два клоуна пошли париться в баньку до талого :7:
 
Последнее редактирование:
Залогинился по sberid под удаленным более 30 дней назад акком. Однако при попытке подключения к сберспасибо получаю ошибку "Номер телефона в Мегамаркете отличается от номера в вашем СберID" Можно ли это каким-то образом попытаться побороть?
ранее с такой ошибкой у новорегов помогало пересоздание сберид.
 
Доброго коллеги, такой вопрос, вопрос по возврату решился прислали трек номер. Но написали возврат придёт на ту карту с которой платил. А она у меня виртуальная тинька и уже удалена. Я при создании обращения указывал чтобы оплата на другую карту. Но куда внести номер карты ничего не было. Как теперь продавец сможет сделать возврат на несуществующую карту, могут ли упасть деньги на основной счёт тинька ?
 
Я вообще составил списки товаров в таблицу - ссылка, цена, название. Учитывая глючный поиск и сайт, очень выручает. Плюс динамика цен известна.
Или так да, все равно продуктово-лекарственная корзина +- одинаковая.