Общее обсуждение МегаМаркет

Здравствуйте. Помню, как-то давали в "печеньках" промокод на 3000 к 5000 рублей скидку. Может-быть у кого-то остались лишние? Хочу сделать маме подарок к Дню рождения, а денег не хватает. Поделитесь пож., кому не жалко...

Раз маме
Два маме
 
что то у меня по токену перестал входить. их что опять поменяли?
токен такой document.cookie = 'ecom_token = 92c8508e-c193-4b60-aa0b-5c6a87aХХХХХ; secure'
 
Подскажите, как люди достают промо с Сбербанка ?
 
Теперь думаю лучше бы продукты купил, холодильник пустой, осталась только гречка и соль. Все таки промокоды провоцируют покупать даже то что никогда бы не купил просто так. Хорошо что туалетную бумагу купил несколько коробок, хватит на несколько лет.
зачем же туалетная бумага при отсутствии продуктов? тут как бы линейная связь прослеживается :cool:
 
у меня у кошки и собачки день рождение , хочу купить им что-то не нужное ,
потом может если не подойдет продать на авито , могите нашим друзьям меньшим ,
дайте / отдайте немедленно мне промик выгодный 20/80 , 25/80 , 24/105 и так далее
только на повторный заказ
🤣🤣🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vova_nike, pard и Herrera
  • Haha
Реакции: EVK
позвони в мегамаркет скажи, что кнопка вызова курьера не работает ни в браузере, ни в приложении. они типа создадут заявку тех специалистам.
потом позвони в логистику, скажи, что звонил в мегамаркет, там не мычат, не телятся, заявку создали но ничего не поменялось, что делать? они скажут, что через три дня заказ передастся курьеру. дожми, чтоб тоже создали заявку на передачу курьеру.
делали сами так? точная инфа? Очень нужно один заказ получить. А там с адресом намудрили и в другой даркстор уехал заказ. И ничего делать не хотят, адрес даркстора оказывается тайна великая.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Здравствуйте. Помню, как-то давали в "печеньках" промокод на 3000 к 5000 рублей скидку. Может-быть у кого-то остались лишние? Хочу сделать маме подарок к Дню рождения, а денег не хватает. Поделитесь пож., кому не жалко...
подари то что можешь
 
Я несколько дней замечаю что вход по телефону равносилен входу по АйДи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подари то что можешь
Мы аппликацию делали, цветочки из бумажек вырезали. Маме приятно было
 
  • Haha
Реакции: Аня235
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
Как говорят дедушка курит сигареты в стороне.
Я ведь всех предупреждала, но как всегда, пока каждый на своем опыте не проверит, так и не поверит.
 
Последнее редактирование:
Когда были промики 1500/2000 я накупил кучу лекарств. Одних только нпвс коробку целую, тут и нимесил, бикситор, мовалис, эторикоксиб с3 и прочее. Думал про запас, чтобы потом не бегать в аптеку. Теперь думаю лучше бы продукты купил, холодильник пустой, осталась только гречка и соль. Все таки промокоды провоцируют покупать даже то что никогда бы не купил просто так. Хорошо что туалетную бумагу купил несколько коробок, хватит на несколько лет.
ешь таблетки свои
 
vak-sms кому-нибудь последние 2 дня присылал смс? Десятки номеров уже перепробованы, загружают новые партии, но толку ноль
Я тоже перебрала просто кучу. Не приходят.
Сегодня пришла 1 смс, но номер оказался уже использованный. Написала им - тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я несколько дней замечаю что вход по телефону равносилен входу по АйДи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мы аппликацию делали, цветочки из бумажек вырезали. Маме приятно было
Где такие чудесные номера взять, чтобы зайти?
 
  • Like
Реакции: gopher
Востановленные промики имеют какие либо особенности?
 
делали сами так? точная инфа? Очень нужно один заказ получить. А там с адресом намудрили и в другой даркстор уехал заказ. И ничего делать не хотят, адрес даркстора оказывается тайна великая.
ну что значит точная? я ж не гарантийка обещать, что на 100% получится. вариантов-то других все равно нет.
вон в мегафоне старушке с первого обращения все долги прощают, а другие месяцами плюхаются.

и да, у меня была ситуация, когда кнопка реально не работала плюс еще какой-то затык был (не помню уже), но пришлось все их чаты/телефоны обрывать. с тех пор я знаю, что логистика видит обращения, созданные в ММ. ну и в целом логистика как-то более старается помочь. но это мой опыт.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Vikka589