Общее обсуждение МегаМаркет

Посмотреть им всегда любопытно, но если что не так, то отказатся от получения нельзя, все равно в лк создавать заявку на возврат и еще раз идти в сбер.
Была ситуация зимой, лимонад приходил взорванным из-за мороза, я по началу брал коробки домой, дома открывал, часть банок повреждены, потом позвонил на горячку, там сказали, что всегда можно можно открыть коробку и посмотреть визуальное состояние товара, если банки повреждены, то можно отказаться, думаю для техники действует тоже правило
 
Что тут сука засирать? Тут нет ничего, нихуя не работает, что ты тут ищешь блдь?
я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь?
 
Меня вот конкретно беспокоит рефералка. Ибо заказов я наклепал с ней прилично. Кому то приходили бонусы в последнее время? Или нужно по каждому заказу в поддержку долбиться?
 
  • Cry
Реакции: Дива
Уходтут - скидка 450 от 1500₽, 600 от 2000₽, 1200 от 4000₽ на товары из категории Красота и уход по https://megamarket.ru/promo-page/uhodovaya-i-dekorativnaya-kosmetika-po-vygodnym-cenam/ по 21.07. Можно применить дважды на аккаунт.

сиять - скидка 800 от 5000₽, 1400 от 9000₽, 2000 от 13000₽ на ювелирные изделия по https://megamarket.ru/promo-page/po-promokodu-siyat-skidki-do-2-000-rub-na-yuvelirnye-ukrasheniya/ по 21.07. Можно применить дважды на аккаунт.
 
Меня вот конкретно беспокоит рефералка. Ибо заказов я наклепал с ней прилично. Кому то приходили бонусы в последнее время? Или нужно по каждому заказу в поддержку долбиться?
нет. с 1 июля не приходит
 
  • Like
Реакции: купец
нет. с 1 июля не приходит
Я на паре аккаунтов дурачком прикинулся мол а действует ли акция вообще а то в вк у вас жалоб много. Отвечают что все работает и акция действует. На вопрос а че народ жалуется что за задержка отвечают народу надо обращаться самим в поддержку со своими проблемами. В общем никакой конкретики. Цена на товар сейчас такая что при 1/3 в минус уйдешь. А с саморефом если не начислят то вообще не чуть чуть нихуя)
 
  • Sad
Реакции: Дива
1/3 которые паблики и реферальные до 17.07 насколько помню, продлят наверное или 100/10000 выкатят :troll:
 
я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь?
вы с фужером на пару с утра квасите что-ли?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Цена на товар сейчас такая что при 1/3 в минус уйдешь. А с саморефом если не начислят то вообще не чуть чуть нихуя)
Это всегда лотерея, к сожалению. Сама так уже которую неделю размышляю, а надо ли мне даже с такой ценой или пошло оно нахер)
 
  • Sad
Реакции: Дива
Поделитесь, пожалуйста, информацией... Кто-нибудь покупал у продавца Мегамаркет МСК Подольск (со склада МегаМаркет)? Выбрал водонагреватель, но доставка только курьером. Раньше были такие продавцы с доставкой только курьером продавца...и они сами типа доставляли...но в итоге ни денег ни товара! Боюсь что бы также неполучилось
 
Поделитесь, пожалуйста, информацией... Кто-нибудь покупал у продавца Мегамаркет МСК Подольск (со склада МегаМаркет)? Выбрал водонагреватель, но доставка только курьером. Раньше были такие продавцы с доставкой только курьером продавца...и они сами типа доставляли...но в итоге ни денег ни товара! Боюсь что бы также неполучилось

Мегамаркет МСК Подольск нормально доставляют, хоть и не так быстро, все что заказывал то получил.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какой курьерской службой они доставляют?
 
Что тут сука засирать? Тут нет ничего, нихуя не работает, что ты тут ищешь блдь?
Тем более нехрен флудить, задолбали.
Если всё мертво - дайте умереть до конца.
Задалбливаешься каждым день проверять кучу страниц флуда группы чудил, чтоб понять, что ничего нового нет.