Общее обсуждение МегаМаркет

Я кидаю лайкосы своим друзьям, просто от нечего делать, просто так хочу и всё! Не придумывайте. Я даже могу сказать больше. Я удалила у некоторых свои лайки за всю историю. Думайте что хотите - мне пох.
У Панды удалила?
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и YanaX
У Панды удалила?
Да, всю ночь с полосатым трудились, утром просыпаюсь месяц назад, 400 лайков как сдуло 🤣
Мне то срать, а вот представь, охота им было это делать? Что ими движет?
 
Да, всю ночь с полосатым трудились, утром просыпаюсь месяц назад, 400 лайков как сдуло 🤣
Мне то срать, а вот представь, охота им было это делать? Что ими движет?
А зачем в этом разбираться-то?
Если я осуждаю геев - я ни в коем разе не задумываюсь причинами их движения, если меня это не заставляет задумываться - я об этом нигде не упоминаю.
Отсюда вывод, ты латентный реподрочер, получается.
 
Да, всю ночь с полосатым трудились, утром просыпаюсь месяц назад, 400 лайков как сдуло 🤣
Мне то срать, а вот представь, охота им было это делать? Что ими движет?
Чо? Мы не удаляли у тебя лайки... Я точно тут не при чем. Чо нам охота, чо не охота - я не пойму, кому какое дело вообще..
 
Нет, наоборот накидать хотела, не успеваю сразу-то все... Но теперь не знаю, он разлюбил меня наверно, из-за тигры... Пандик, ну нельзя же так!
Да коза, ревность она такая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем в этом разбираться-то?
Если я осуждаю геев - я ни в коем разе не задумываюсь причинами их движения, если меня это не заставляет задумываться - я об этом нигде не упоминаю.
Отсюда вывод, ты латентный реподрочер, получается.
Не, не с той ноги встал, пойду перевстану!
 
Да коза, ревность она такая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не, не с той ноги встал, пойду перевстану!
Кофейку вжарь кружечку.
Сам проснуться не могу. 😂
Пошла пятая смена на заводе, еще как минимум сегодня + 3 смены работать.
 
Пля! Разуйте уже глаза!
Нет! Они не стату себе накручивают, если вы это подумали!
Это же банда, под руководством козы - полосатый, косоглазый, пучеглазый иногда, а теперь по ходу ещё и Пупсь!
Просто для понимания!
Набивают на форуме посты ( а мы всю эту хрень читать должны ) чтобы в последующем наставить друг другу лайкосов, чтобы потом была возможность минусить Куку8 и айсикью, такие вот у них игры, такие вот дела.
)) действительно не с той ноги, перевстань)
В это чудесное утро воскресенья у мя только два вопроса: нахера ты объясняешь очевидные вещи и у тя правда пятеро детей, шо за юношеская пылкость?))
 
)) действительно не с той ноги, перевстань)
В это чудесное утро воскресенья у мя только два вопроса: нахера ты объясняешь очевидные вещи и у тя правда пятеро детей, шо за юношеская пылкость?))
Шестого хотел, жена не дала. :wink:
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и YanaX
Да, всю ночь с полосатым трудились, утром просыпаюсь месяц назад, 400 лайков как сдуло 🤣
Мне то срать, а вот представь, охота им было это делать? Что ими движет?
Ужас, а я думаю, че как-то тут реакции админы вычищали, наверно также кто-то херней страдал)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и tigor
Пля! Разуйте уже глаза!
Нет! Они не стату себе накручивают, если вы это подумали!
Это же банда, под руководством козы - полосатый, косоглазый, пучеглазый иногда, а теперь по ходу ещё и Пупсь!
Просто для понимания!
Набивают на форуме посты ( а мы всю эту хрень читать должны ) чтобы в последующем наставить друг другу лайкосов, чтобы потом была возможность минусить Куку8 и айсикью, такие вот у них игры, такие вот дела.
А ты чего бубнишь, тебя и в эту банду не взяли?))
 
Что сейчас есть из промокодов на бытовую технику конкретно на М,ВИДЕО! Некоторые промо работаю, но не работают на М.ВИДЕО не как обычно пишет наберите корзину до суммы, а выдает ошибку, что они "разбираются"
 
  • Dislike
Реакции: PAIIITET
Подскажите, если заказать телефон с получением в отделении Сбера, то можно ли будет посмотреть на коробку/серийники на ней и отказаться от получения заказа в случае чего? Или он будет упакован еще в транспортировочную коробку и ее не разрешат открыть до получения?
 
Что сейчас есть из промокодов на бытовую технику конкретно на М,ВИДЕО! Некоторые промо работаю, но не работают на М.ВИДЕО не как обычно пишет наберите корзину до суммы, а выдает ошибку, что они "разбираются"
ни ку я. весь самовывоз в бане. с подключением