Общее обсуждение МегаМаркет

Дополнил:
4) Отключили возможность применения промокодов на товары с доставкой продавцом,
а так же на товары с самовывозом, откуда самовывоз не имеет значения (аптеки, любые магазины, ситилинки,
и.т.п.). Касается ЛЮБЫХ промокодов (реферальных, не реферальных, извинительных, на первый и последующие заказы). Видимо борются с продавцами самовыкупщиками.
 
да кто вам сказал что они с чем то там борятся, пришло новое руководство и ссыт за каждую копейку, вот и закрутило все гайки, дальше посмотрит из обстановки
 
  • Like
Реакции: vasilvasil и shaxtep@
Дайджест за две прошедшие недели (работаю вместо Екатеринчика).
Все новости крайне негативные, если не хотите портить настроение лучше не читайте их.
1) Отключили получение промокодов на день рождения на повторные заказы 800/2500
с маской mpd, говорят что их больше не будет.
2) Отключили промокоды на ДР с маской mpd3, они больше не работают, у кого есть
старые запасы можете смело удалять. С маской mpd2 еще работают, но их крайне мало,
в теме можно не попрошайничать, остатки продают за 200 - 250 руб.
3) Отключили возможность смены номера телефона в СберСпасибо, теперь сменить номер
можно только в СБОЛ. Тем самым похоронили множество акков на виртномерах и отключенных
симках.
4) Отключили возможность применения промокодов на товары с доставкой продавцом,
а так же на товары с самовывозом, откуда самовывоз не имеет значения (аптеки, любые магазины, ситилинки,
и.т.п.). Касается ЛЮБЫХ промокодов (реферальных, не реферальных, извинительных, на первый и последующие заказы). Видимо борются с продавцами самовыкупщиками.
5) Баллы Спасибо теперь приходят через 16-ть дней после получения заказа, а не через две
недели как было раньше.
6) Перестали начислять Спасибки за реферельные промокоды "друзей", возможно это временное
явление, но многие уже месяц не получают.
7) При применении промокода слетает дополнительный кешбек, который дается при оплате Сбером,
в ММ посчитали что это будет слишком жирно.

8) У некоторых продавцов на Мегамаркете нельзя списать бонусы Спасибо, они попали в исключение,
как правило это ИП но встречаются и OOO. Список большой и он постоянно растет, на данный момент в
него попали ~15000 продавцов.
9) Участились случаи банов аккаунтов, вместо sms c вожделенными промокодами, приходят "письма счастья"

с ограничением программы лояльности. Особенно много побанили майских новорегов.
10) На повторные заказы промокодов практически нет, на первые еще есть но их номинал постоянно
снижается!

ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ!!!
Впервые мы видим нормальный, человеческий дайджест, без несуразицы и ненужной воды, все чисто и по существу. 🔥🔥🔥

Побольше бы именно таких дайджестов👍

17893c78855b5d9430c4ab4466cb214d.png
 
да кто вам сказал что они с чем то там борятся, пришло новое руководство и ссыт за каждую копейку, вот и закрутило все гайки, дальше посмотрит из обстановки
На что посмотрит? Тут важно - пофиг ли им на то, что продажи просядут, отзывы писать не будут (неужели сейчас кто-то пишет положительные забесплатно?), и их маркет будет стухать в геометрической прогрессии или не пофиг.
Скорее всего - пофиг. Если что не так - уйдут в ротацию в другие организации.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Так, понятно. Грефа наняли тут работать по ночам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Мана-мана" = промокод для особоверующих в Грефа.
У нас, у "Свидетелей Грефовых", все его шаги записаны.
Теперь только персонал Грефа сможет применять пром 50000/50050, остальные промокоды будут недействительны?
 
Последнее редактирование:
FLLULX1000
Номинал скидки по промокоду:
- 1000 от 3000

Предложение действует только для новых пользователей.

Предложение не распространяется на товары и бренды, указанные на странице: https://megamarket.ru/promo/promocode/ , а так же на товары продавца Самокат, СберМаркет. Промокод не действует на товары по акции "Получить сегодня" (самовывоз из магазина).

Промокод действует только при авторизации через СберID
 
да кто вам сказал что они с чем то там борятся, пришло новое руководство и ссыт за каждую копейку, вот и закрутило все гайки, дальше посмотрит из обстановки
Всех продов гонят в икеи, склады простаивают
 
7) При применении промокода слетает дополнительный кешбек, который дается при оплате Сбером,
в ММ посчитали что это будет слишком жирно.
а что за дополнительный кешбек,это сколько процентов?
 
@Пупсь Поздравляю! Коза теперь и тебя горячо любит!
👆 Смотрите как у пупсы лайки в режиме онлайн растут

Screenshot_2024-07-14-09-27-03-403.jpg


А блин! Нужно было не тегать пупса, остановились!
 
@Пупсь Поздравляю! Коза теперь и тебя горячо любит!
👆 Смотрите как у пупсы лайки в режиме онлайн растут

Посмотреть вложение 805213


А блин! Нужно было не тегать пупса, остановились!
У меня утро не задалось коза в личку написала. Чё говорит дизлайк ставишь(
 
У меня утро не задалось коза в личку написала. Чё говорит дизлайк ставишь(
А зачем ты так с женщинами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Пупсь Поздравляю! Коза теперь и тебя горячо любит!
👆 Смотрите как у пупсы лайки в режиме онлайн растут

Посмотреть вложение 805213


А блин! Нужно было не тегать пупса, остановились!
Она и без этого меня любила.
А ты?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Она и без этого меня любила.
А ты?
Да вашу любовь между М и Ж ещё можно понять! В принципе это норма.

Но вот горячей любви между полосатым и косоглазым мне вообще не понять!
Там такая страсть, ой мама! Накидали друг дружке по 20 реп и 2000+ лайкосов, вот это я понимаю любовь.
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и ABaton
Да вашу любовь между М и Ж ещё можно понять! В принципе это норма.

Но вот горячей любви между полосатым и косоглазым мне вообще не понять!
Там такая страсть, ой мама! Накидали друг дружке по 20 реп и 2000+ лайкосов, вот это я понимаю любовь.
Что за косоглазый? Закупан? Купец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коза пошла по всем его сообщениям? Оо
Глазья к осмотру предъявляем
 
Коза пошла по всем его сообщениям? Оо
Пля! Разуйте уже глаза!
Нет! Они не стату себе накручивают, если вы это подумали!
Это же банда, под руководством козы - полосатый, косоглазый, пучеглазый иногда, а теперь по ходу ещё и Пупсь!
Просто для понимания!
Набивают на форуме посты ( а мы всю эту хрень читать должны ) чтобы в последующем наставить друг другу лайкосов, чтобы потом была возможность минусить Куку8 и айсикью, такие вот у них игры, такие вот дела.
 
Че тут обсуждаете? Пупс мой будущий муж, какие вопросы?
Панда занимается двуличием, уже просит в личке твои нюдсы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они уже написали
Ну тебя шо, тоже по фактам разъябать?
Твой флуд, высранный тобой, показать?
Давай вернемся в плоскость фактов, по факту - кто, кому написал? Есть ли доказательства?
Двуличная пятнистая медведька.
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Я кидаю лайкосы своим друзьям, просто от нечего делать, просто так хочу и всё! Не придумывайте. Я даже могу сказать больше. Я удалила у некоторых свои лайки за всю историю. Думайте что хотите - мне пох.