Общее обсуждение МегаМаркет

Мда, мм уже совсем не торт, осталось только одно, самореф для друга, если конечно начислят этот косарь
 
  • Like
Реакции: Stefa
Использовал в заказе личный промо (промо был выдан ранее по обращению за привоз тухляка).
2 недели везли товар, в итоге ничего не привезли, отмена на все позиции.

После заявки на восстановление промо, пришёл ответ "невозможно восстановить по тех. причинам".
На линии оператор говорит, что смысла переоткрывать снова нет заявку, ничего не восстановят, раз уже такой ответ пришёл...
Есть ли смысл дальше бодаться?
Попробуй написать насчет тухляка, чтоб сделали замену
 
Мда, мм уже совсем не торт, осталось только одно, самореф для друга, если конечно начислят этот косарь
Если часть заказа сами же отменят-не начислят. Ну и у меня парочка акков в ожидании за реф улетели в бан. Внезапно.
 
невозможно восстановить по тех. причинам
так и есть, примерно с начала июня не восстанавливают
связанно с тем, что восстановленными барыжили оч много
новый директор решил положить этому конец
 
  • Like
Реакции: Georg99 и YanaX
у меня версия что так плохо щас с мм. этот новый маркетолог создал низкую базу. теперь след отчете будет рисовать типо во какой рост я сделал. вроде есть логика.
 
  • Like
Реакции: alni, tonna82 и alekcdn
Мужики, подскажите.
Во вторник были доступны телевизоры с мвидео через ММ по низкой цене и соответсвенно
, 1 из них купил, именно

65U7KQ за 34990.
Продавец подтвердил заказ, статус поменялся на готов к получению и я позвонил в магазин, они сказали забирайте, ваш заказ ждет вас.
Я выехал и по пути заказ отменили и начислили 30000 бонусов в МВидео.
Те ребята , кто оперативнее сработал, заказы получили. Остальные нет.
Вопрос, есть ли смысл бодаться и писать претензии, как в сам магазин так и на юр. лицо со всеми доказательствами, или не стоит тратить время и это очередной крокодилий поступок от них ?

 
Мужики, подскажите.
Во вторник были доступны телевизоры с мвидео через ММ по низкой цене и соответсвенно
, 1 из них купил, именно

65U7KQ за 34990.​

Продавец подтвердил заказ, статус поменялся на готов к получению и я позвонил в магазин, они сказали забирайте, ваш заказ ждет вас.

Я выехал и по пути заказ отменили и начислили 30000 бонусов в МВидео.

Те ребята , кто оперативнее сработал, заказы получили. Остальные нет.

Вопрос, есть ли смысл бодаться и писать претензии, как в сам магазин так и на юр. лицо со всеми доказательствами, или не стоит тратить время и это очередной крокодилий поступок от них ?

А бабки тебе вернули? А статус на ММ получено?)
 
А бабки тебе вернули? А статус на ММ получено?)
Деньги вернули в тот же день, статус на ММ отмена, а заказ в МВидео висел когда был статус готов к получению, а потом заказ в МВидео исчез и в истории тоже нет :)) а скриншоты есть
 
ну тогда может быть сдек вернут на мм (в ряде регионов пункты сдек отвалились где-то в начале весны) , хотя у же и заказывать не чего в мм
 
Мужики, подскажите.
Во вторник были доступны телевизоры с мвидео через ММ по низкой цене и соответсвенно
, 1 из них купил, именно

65U7KQ за 34990.​

Продавец подтвердил заказ, статус поменялся на готов к получению и я позвонил в магазин, они сказали забирайте, ваш заказ ждет вас.

Я выехал и по пути заказ отменили и начислили 30000 бонусов в МВидео.

Те ребята , кто оперативнее сработал, заказы получили. Остальные нет.

Вопрос, есть ли смысл бодаться и писать претензии, как в сам магазин так и на юр. лицо со всеми доказательствами, или не стоит тратить время и это очередной крокодилий поступок от них ?

А зачем тебе вообще телевизор ?
Учение всех стран доказали что зомбоящик это просто потеря времени и мозг засоряет.
Лучше стараться черпать полезное что то , на форумах сидеть интересных как этот , тик ток советы разные узнавать , группы в телеграмм читать новостные и так далее все это намного продуктивнее наверное
 
Промокоды на Мегамаркет (первый заказ)

▫️minimob300 — 300₽ от 1000₽
▫️minimob400 — 400₽ от 1350₽
▫️minimob500 — 500₽ от 1700₽

Действуют на всё, включая доставку из супермаркетов (Купер). Можно активировать только в мобильном приложении
и снова жир 😂
 
Промокоды на Мегамаркет (первый заказ)

▫️minimob300 — 300₽ от 1000₽
▫️minimob400 — 400₽ от 1350₽
▫️minimob500 — 500₽ от 1700₽

Действуют на всё, включая доставку из супермаркетов (Купер). Можно активировать только в мобильном приложении
В мобильном приложении... Подстава((