Общее обсуждение МегаМаркет

Начислили 25 июня 1000 бонусов за заказ друга, в ЛК в истории начислений они отображаются, а на балансе их нет (0).
Стоит ли ждать начисления или блок?
Жди, если Мегабашня есть в ЛК.
Если её нету, то значит бан.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Переписала отзыв, опубликован, фантики обещают, посмотрим, что завтра будет
а смысл :(
так у меня были опубликованы по 70 = через пару минут после написания неделю назад
а сейчас зашёл = начисление отклонено = за этот отзыв бонусы не положены
НАХЕР ВСЯ ЭТА МЫШИНАЯ ВОЗНЯ = БУДЕТ УРОКОМ МНЕ И ДРУГИМ:mad:
 
  • Like
Реакции: MopedPiper, tigor и a1che
Спасибо. Только теперь начисление предлагает 70 бонусов а не 150 как в первый раз
У меня сумма не изменилась, было/осталось 70
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл :(
так у меня были опубликованы по 70 = через пару минут после написания неделю назад
а сейчас зашёл = начисление отклонено = за этот отзыв бонусы не положены
НАХЕР ВСЯ ЭТА МЫШИНАЯ ВОЗНЯ = БУДЕТ УРОКОМ МНЕ И ДРУГИМ:mad:
Это ваше решение, у меня - другое. Каждому свое
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и =ПИ*ДЕЦ=
Здравствуйте, люди. Подскажите, сейчас на повтор есть только 800/2500?
 
  • Like
Реакции: MopedPiper и tigor
Начислили 25 июня 1000 бонусов за заказ друга, в ЛК в истории начислений они отображаются, а на балансе их нет (0).
Стоит ли ждать начисления или блок?
ты ни 1-й ни последний = кого кинули с своей рефкой 1/4
ПУСКАЙ ДРУГИМ БУДЕТ ЭТО УРОКОМ
 
  • Sad
  • Like
Реакции: MopedPiper и tigor
Начислили 25 июня 1000 бонусов за заказ друга, в ЛК в истории начислений они отображаются, а на балансе их нет (0).
Стоит ли ждать начисления или блок?
А промокоды применяются? Скорее всего бан.
 
Одна бабка сказала или ты китаец?
«
Промышленное производство в качестве помощи бедным. Вместо социальных пособий, государство выделяет следующее: рассаду, семена, небольшие кредитные займы, информационные и технологические услуги, премии, гранты. С населением проводится обучение по растениеводству, разведению домашнего скота и развитию туристической отрасли. Особое внимание уделяется финансовой грамоте и рыночным рискам.»
Где раздача денег? Или ты рассаду, семена и информацию под этим имел ввиду? Или рассада у них денежных деревьев?
Про США - а там где раздают? То, что печатают баксы - так до населения они не доходят, хватит фантазировать, американцы не довольны
ну попалось вот в инете
Власти Шанхая объявили, что раздадут гражданам купоны на 1 миллиард юаней (~9 миллиардов рублей).
Заявку на получение купона можно будет подать всем кому есть 18 лет. Выдаваться они будут с конца августа по ноябрь этого года, а потратить их можно на еду, туризм, развлечения и другие нужды. Таким образом власти хотят стимулировать потребительские расходы.
в сша в ковид раздавали по тыще или по скока не помню ну а так у них там вэлфэр
 
Заказ не могу сделать, у всех норм с оплатой?
 
Про отзывы, на которых написано теперь: К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Начисление бонусов за данный товар не предусмотрено.
Ответ тп:
Дело в том, что акция действует только на товары со специальным значком, на котором показываем число бонусов к начислению. При этом система периодически обновляет информацию о статусе на конкретный товар, это может произойти в любой момент. Если акция завершилась во время написания отзыва, бонусы не придут, а значок над товаром исчезнет.
Заебись, чо
 
Если акция завершилась во время написания отзыва, бонусы не придут, а значок над товаром исчезнет.
Заебись, чо
👍👍👍🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😭😭😭
и хер прикопаешься = гениально👍

надо быть конченным долбаёбом = чтоб после такого ответа писать отзывы на мм :mad:
 
Последнее редактирование:
1719485128037.png

Арсений пидорас
 
Сейчас тебе Арсений еще бан пропишет)
Там Наська подключилась уже:

Сумма бонусов за отзыв на один и тот же товар может меняться даже в течение одного дня. Количество бонусов рассчитываем в момент сохранения отзыва и отправки его на модерацию. Если количество бонусов к начислению изменилось после сохранения отзыва, то значит система пересчитала их во время его написания. Она обновляет информацию на постоянной основе, поэтому иногда такие ситуации возможны. Итоговую сумму можно всегда перепроверить на финальном этапе написания отзыва.
 
От чего зависит размер каши не вкурю. Глянул на паре акков без баллов, она разнится на один товар который брался ранее с обоих.
Никаких праймов никогда не было.