Общее обсуждение МегаМаркет

У нас уговор с тобой был, а не с ней.
Ты же написал в ветке СМ...
Хотел процитировать, но уже почистили или ты следы намерено заметаешь 😏
IMG_20240625_111835.jpg
 
  • Love
  • Розыгрыши
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и *DIVA*
Да нихрена. У меня 800 баллов сперли так.
Виртсимка мегафона, на ней был чей-то заказ от 15 марта, но отмененный.
26 апреля я сделал заказ, он пришел, баллы через 14 дней начислены и сразу же кем-то списаны в Белгороде.
Номер я не удалял, он до сих пор только мой. Техподдержка сказала... ну вы поняли.

По кукам чел зашел в акк и списал твои баллы, делов то.)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
это как то не по нашему, не по арбузному:bully:
Отчего же? по-моему, в свободное время насоздавать готовую к бою охапку нр очень даже арбузно. Хочется лишней дрочильни- никто не мешает уже сам заказ оплачивать новой картой даже на тех площадках, где аф это не просит. Хозяин- барин.
Странный совет. Это чтобы потом при усилении фрода (так кажется называется), забанили все аккаунты к которой будет привязана одна карта? А потом все аккаунты в СМ и ММ которые привязаны к этим Сбер ИД. Облегчаете работу Сберу.
ММ в фазе активного посмертного разложения, а они все о фроде думают. Много акков кому забанили с однокарточным праймом? А без такового? Выводы можете сделать сами.
А работу я облегчаю себе, точнее, по возможности делаю то, чтобы арбуз как раз-таки не был работой. Вы же своим временем вольны распоряжаться как пожелаете, ничего не имею против.
 
Целую неделю ждать 350 баллов... Вы думаете тем кто стремится купить возлияния в Винлабе хватит сил и терпения столько ждать?
«Но там не неделя, их начисляют часа через 2 после игрушки, но могут быть проблемы, вчера на одном акке не начислили, пришлось звонить алкоупырям и прямо онлайн она начислила полтос. 100 грамм, не Стоп кран. Дернешь- не остановишься :wink:
 
Для АлкоМегатронов, типа меня, не знаю может тут и было, ответвление про Винлаб. Вчера до 1 июля, т.е. по факту до 30 июня включительно, запустили опять игру по ловле пузырей. Можно в сутки набить 50 балов , за неделю 350 и стыкануть их с спасибами. И понесётся угарный приход от алкашки. Рекомендую.....
А давно списание спасибок убрали на джин? В прошлом году списывал на него и на Мартини. На Мартини вижу, что списание осталось
 
нашла на паре симок 400/1100 на меговыгоду, старые вчера или позавчера приходили. Народ, как по таким промо берем? или гордо отказываемся?
 
  • Like
Реакции: купец
Даже мвидео не смог смотреть на этот позор Июня и выкатили промик в мм для своего магазина.
Промик такой себе конечно, но под обнал бонусов пойдет.
 
Да нихрена. У меня 800 баллов сперли так.
Виртсимка мегафона, на ней был чей-то заказ от 15 марта, но отмененный.
26 апреля я сделал заказ, он пришел, баллы через 14 дней начислены и сразу же кем-то списаны в Белгороде.
Номер я не удалял, он до сих пор только мой. Техподдержка сказала... ну вы поняли.
Ты увидел, что там есть чужой заказ и не нажал на "Выйти на всех устройствах, кроме этого" ?
Это ты зря.
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik, KiraBr и a1che
Вы думаете тем кто стремится купить возлияния в Винлабе хватит сил и терпения столько ждать?
Это не силы и терпение, это заготовки на перспективу.
Вот только как сделать так, что-бы винлабовские со спасибками списать одновременно?
 
Подскажите какой клонер используете для сбермаркета, а то мой(дуалспас) палят уже на этапе входа по сберид? Или все через компуктер делается7
 
Да, 💯%. Мужики такими коварными и хитрозадыми не бывают😏

Во, во, она пицкой перед носом крутит, а потом ее резко убирает, а слюни уже потекли.
Нехорошо так поступать, фу-фу-фу.)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Подскажите какой клонер используете для сбермаркета, а то мой(дуалспас) палят уже на этапе входа по сберид? Или все через компуктер делается7
Слышал, что см меньше палит, если делать с телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была информация, что у некоторых промиков самовывоз в исключениях теперь
Ну с Еаптеки я делал самовывоз пару дней назад с промо 1/2. Всё норм.
 
Целую неделю ждать 350 баллов... Вы думаете тем кто стремится купить возлияния в Винлабе хватит сил и терпения столько ждать?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А давно списание спасибок убрали на джин? В прошлом году списывал на него и на Мартини. На Мартини вижу, что списание осталось
На некоторые позиции, особенно подарочные наборы, криво списание работает порой, но достаточно добавить в заказ самой дешевой минеральной воды например и даст применить СберСпасибо в заказе.
 
Что то по смс не заходит в Винлаб, ошибку пишет, и тут облом!(