Общее обсуждение МегаМаркет

После оплаты вылет с акка. Доступа к нему уже нет. Бабки списались. Заказывал мегавыгоду ко времени. Было у кого? Заказ отменится? Или ждать завтра


Upd. Акк сам восстановился. Ниче не отменилось. Втф .-.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
есть, приятель вечно заказывает под промики 300 от 3000, 500 от 4500 и прочий хлам, рассказал как экономить - "не хочу фигней с симками маяться, мне лень". Самокат многие подруги просто так заказывают без всяких скидок.
Так там на повторный заказ ещё и за доставку рублей 220 уйдёт
:rolleyes:
 
После оплаты вылет с акка. Доступа к нему уже нет. Бабки списались. Заказывал мегавыгоду ко времени. Было у кого? Заказ отменится? Или ждать завтра


Upd. Акк сам восстановился. Ниче не отменилось. Втф .-.
Обратно зашло? Просто у меня тоже, как и у всех вылетает через время…заходит ли оно потом обратно?… через какое время сессия восстановилась?
 
Весело тут у Вас. За что платите? За то, чтобы убедиться, что ММ Вас в разных позах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У ММ конвульсии, а Вы с покупками всё норовите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас выдают новые промики за отмену заказа продавцом? В чате динамят. Ответ: "Мы рассмотрели ваше обращение и хотим сообщить, что в течение часа после отмены заказа, промокод был автоматически восстановлен. На текущий момент фонд акции закончился. Сожалеем, но в данном случае применение промокода невозможно реализовать технически."
Сказочная поддержка для жителей сказочной страны)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заипал это мм, второй день через страницу выкидывает из акка, и это я еще не покупаю, а просто смотрю ценик на интересующие товары. И так все что мне надо, дороже с промами чем на озоне, так еще и пользоватся стало не возможно.
Всё по плану. Щас доломают и народ разбежится по ОЗОНам и всем делам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sadnesss
Давно не заказывала в аптеке польза, там ничего не изменилось, также только 50% скидку можно? В корзине доступно 99% оплата бонусами
 
Давно не заказывала в аптеке польза, там ничего не изменилось, также только 50% скидку можно? В корзине доступно 99% оплата бонусами
Пробовал недавно 2от5 на первый, без бонусов купить 5 пачек одного лекарства, рецептурный, таблетки от давления. Прилетела отмена через день. Тк пром ещё работал, заказал все также, в другую аптеку, но которая также в пользе, его получил. Имхо какой то рандом. Можно попробовать если не срочно и бонусов не жалко (тк при отмене они могут зависнуть на неопределённый срок)
 
  • Like
Реакции: Аня235
Давно не заказывала в аптеке польза, там ничего не изменилось, также только 50% скидку можно? В корзине доступно 99% оплата бонусами
Зависит от аптеки + сам по себе заказ может зависнуть на месяц (у меня 3 заказа зависло в аптеках, но хоть с извиняшками).
 
  • Like
Реакции: Аня235
Пробовал недавно 2от5 на первый, без бонусов купить 5 пачек одного лекарства, рецептурный, таблетки от давления. Прилетела отмена через день. Тк пром ещё работал, заказал все также, в другую аптеку, но которая также в пользе, его получил. Имхо какой то рандом. Можно попробовать если не срочно и бонусов не жалко (тк при отмене они могут зависнуть на неопределённый срок)
А в какой отменили аптеке и какая прошла? У нас есть аптеки альба фарм, апрель, горздрав, планета здоровья
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зависит от аптеки + сам по себе заказ может зависнуть на месяц (у меня 3 заказа зависло в аптеках, но хоть с извиняшками).
Извиняшки это 200/500? В каких аптеках зависает? Так и не поняла, 99% бонусами проходит где-то или даже не пытаться?
 
Последнее редактирование:

пообщался с обоссанной поддержком Му-Му
оказывается, они нихуя не проверяют соответствие размеров товара=)
по сберлоге товар - колонка по размерам и весу 2.1 по факту - рассческа))
Барыг скамнули)
 
После оплаты вылет с акка. Доступа к нему уже нет. Бабки списались. Заказывал мегавыгоду ко времени. Было у кого? Заказ отменится? Или ждать завтра


Upd. Акк сам восстановился. Ниче не отменилось. Втф .-.
Тоже выкидывает с акка после оплаты. Причем один акк конкретно выкинуло, пришлось искать привязанный телефон, что смс на вход получить. По кукам не входило. Это пугает😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал недавно 2от5 на первый, без бонусов купить 5 пачек одного лекарства, рецептурный, таблетки от давления. Прилетела отмена через день. Тк пром ещё работал, заказал все также, в другую аптеку, но которая также в пользе, его получил. Имхо какой то рандом. Можно попробовать если не срочно и бонусов не жалко (тк при отмене они могут зависнуть на неопределённый срок)
Тоже складывается ощущение, что отмены с аптек на доставку рандомны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно не заказывала в аптеке польза, там ничего не изменилось, также только 50% скидку можно? В корзине доступно 99% оплата бонусами
В аптеках не списать бонусы, только в Еаптеке на кассе
 
Могу предложить услуги самовыкупа. Есть своя команда. Делаем все качественно, по органике.

По работе сама лично веду таблицу и принимаю от них отчеты. Работаем с любыми тз, с отправкой к Вам, с экспрессами
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
В аптеках не списать бонусы, только в Еаптеке на кассе
Не надо дезинформировать! Вопрос был по аптеке Польза ру - в ней бонусы применяются. Ваше сообщение относится к Еаптеке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ewroha
Кто знает, можно ли продлить хранение заказа, который доставляет "курьер по клику"? Или если в означенный срок не получить, то товар уедет обратно?
Там очень много но, лично у меня в городе, бывает что переносят на доставку курьером, бывает что отмена и бывает что срок прошел, а можно вызвать ещё 2-4 дня. В поддержку писал, составляли обращение пару раз, но ничего не изменилось. Можно и обращение составить.
 
  • Like
Реакции: lismobet
А в какой отменили аптеке и какая прошла? У нас есть аптеки альба фарм, апрель, горздрав, планета здоровья
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Извиняшки это 200/500? В каких аптеках зависает? Так и не поняла, 99% бонусами проходит где-то или даже не пытаться?
отмена была в аптека245 (но до этого я покупал у них две недели назад по промику 1от2, без бонусов - получил этот заказ)
получил в Честная аптека.
зы лучше покупать в еаптеке - там выше шанс получить. Просто эта аптека от меня далеко, поэтому пробую пользу... :(
 
Там очень много но, лично у меня в городе, бывает что переносят на доставку курьером, бывает что отмена и бывает что срок прошел, а можно вызвать ещё 2-4 дня. В поддержку писал, составляли обращение пару раз, но ничего не изменилось. Можно и обращение составить.
Не продлить
 
У них опять сбой? Создал новорега, бонусы не привязываются. Опять "номер телефона ММ отличается ОТ СберID"