Общее обсуждение МегаМаркет

Напомните, пожалуйста: если заказать более 10 позиций чего-нибудь, то ММ привезет максимум 10, а остальные отменит, правильно?
 
  • Like
Реакции: melkij95
интересно у СМ вообще есть клиенты без промо 50%?
Сук, даже ради 50% часто лениво пробиваться через все лежания и глюки.
есть, приятель вечно заказывает под промики 300 от 3000, 500 от 4500 и прочий хлам, рассказал как экономить - "не хочу фигней с симками маяться, мне лень". Самокат многие подруги просто так заказывают без всяких скидок.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: ashes и *DIVA*
моелето 2/6 на первый...все категории
 
  • Like
Реакции: kokss
есть, приятель вечно заказывает под промики 300 от 3000, 500 от 4500 и прочий хлам, рассказал как экономить - "не хочу фигней с симками маяться, мне лень". Самокат многие подруги просто так заказывают без всяких скидок.
Могут себе позволить
 
  • Like
Реакции: zubis99
Хоть какая то радость. По кукам вход починили. Теперь заходит.
 
  • Like
Реакции: Serge
не, у меня там холодно зимой, может распухнуть от холода и сырости
типа надо железного
если есть кто рукастый можно самодельный сделать, в СПК можно взять подешевле металл, краску можно в ММ заказать.
 
Ситуация следующая:
14 июня заказ с восстановленного аккаунта, итог бан ПЛ, товар отправлен в пункт выдачи (пяторка)
22 июня заказ ушел в отмену, товар в пути выдача 24 июня.
Заказ придет или нет? стоит ждать?
Конечно приедет, но только до отделения не доедет, его на сортировке в городе получателя развернут обратно (у меня так боксберри делал).
 
  • Like
Реакции: Sen15 и vova_nike
  • Like
Реакции: myp197
Пульните 2/6 под личный или в ЛС. Хочу попробовать и узнать, проходит ли второе применение прома этой маски.
Юзать не буду. Не нужен.
Нужно понять теорию
 
у меня склад комната 15 метров
зачем мне погреб в квартире?

Погреб обязательно нужен, желательно поглубже и с системой очистки воздуха.
Я в своем даже унитаз замутил. Пару лет в нем точно просидеть смогу, пока радиационный
фон не упадет до приемлемого уровня.
 
  • Haha
Реакции: tuzpro