Общее обсуждение МегаМаркет

800/2500 поделитесь пожалуйста
 
Кто-нибудь знает как теперь почту в сбер-ид можно сменить? После разлогина теперь мало телефона, они на почту код еще слать хотят, а почта в бане mail.ru (ящики в блок улетают только в путь, не советую)
 
отмена была в аптека245 (но до этого я покупал у них две недели назад по промику 1от2, без бонусов - получил этот заказ)
получил в Честная аптека.
зы лучше покупать в еаптеке - там выше шанс получить. Просто эта аптека от меня далеко, поэтому пробую пользу... :(
а в чем скам? я как барыга - уже заранее к такой дичи готов, и получаю 1й заказ там, где могу отказаться или посмотреть.
если и заскамили, то только обычных покупателей., которые из постоматов берут. теперь будут тикеты создавать фоткиприкладывать.

п.с. злорадствие и зависть - такое себе))
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
Какой смысл сейчас тарить ММ? Все дорого, постоянно его лихорадит, акки летят в бан. Сейчас списываю остатки спасибок. дальше смысла нет. Особенно с учетом баннов под кашу что-то брать извращение

Я все баллы потратил уже, без особых надежд мониторю промокоды, но думаю уже не будет что-то интересного.
Тарюсь на Алике на распродаже, реже на Озоне, иногда на WB, а ММ пока умер, не знаю что с него люд сейчас ковыряет.
 
  • Like
Реакции: GG2
а в чем скам? я как барыга - уже заранее к такой дичи готов, и получаю 1й заказ там, где могу отказаться или посмотреть.
если и заскамили, то только обычных покупателей., которые из постоматов берут. теперь будут тикеты создавать фоткиприкладывать.

п.с. злорадствие и зависть - такое себе))
где я про скам писал то? спрашивали про то, как проходят заказы в пользе.ру. я поделился своим опытом покупок.
где тут нашли скам я хз...
 
Я все баллы потратил уже, без особых надежд мониторю промокоды, но думаю уже не будет что-то интересного.
Тарюсь на Алике на распродаже, реже на Озоне, иногда на WB, а ММ пока умер, не знаю что с него люд сейчас ковыряет.
В большенстве своём этот люд рад скидки 500р и при этом они думают что экономят
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Кто-нибудь знает как теперь почту в сбер-ид можно сменить? После разлогина теперь мало телефона, они на почту код еще слать хотят, а почта в бане mail.ru (ящики в блок улетают только в путь, не советую)
Ты скажи спасибо, что они почту существующую при реге просили, а не отбалды, как на али в свое время.
Остальное уже твои косяки, а не мейлру.
 
а что ослы едят :eek:
тигры = мясо из Ленты см:love:

Говорят что тигры дух испускают после мясца из Ленты.)
tigg11.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и acidant
прошло 2 дня, в разлог акки так и не заходит, феерическая помойка этот мм
 
Добрый день 2/4 сейчас можно где то раздобыть на новорег?
 
Остальное уже твои косяки, а не мейлру.
спасибо! а по делу есть что?
какие мои косяки, если ящик только что сделанный руками на третий день в бан отлетает потому что потому что) и восстановить его нельзя
 
спасибо! а по делу есть что?
какие мои косяки, если ящик только что сделанный руками на третий день в бан отлетает потому что потому что) и восстановить его нельзя
А почему нельзя? Я раньше восстанавливал
 
А почему нельзя? Я раньше восстанавливал

Пытался восстановить ящик на mail.ru две недели назад.
Указал все данные что были при регистрации, результат нулевой - идут отписки что недостаточно данных (указал все) и так по кругу.
Если ящик на mail.ru улетает сейчас в бан, то восстановить его практически невозможно!
 
Пытался восстановить ящик на mail.ru две недели назад.
Указал все данные что были при регистрации, результат нулевой - идут отписки что недостаточно данных (указал все) и так по кругу.
Если ящик на mail.ru улетает сейчас в бан, то восстановить его практически невозможно!
по какой причине бан дают?
 
что то новереги ни в какую нехотят к бонусам подключаться. такой бред
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=