Общее обсуждение МегаМаркет

Я сегодня был в офисе. Побрили. Никаких заявлений заполнять не предлагали. Просто заявили, что никаким образом не смогут активировать. Я заставил попытаться. Ковырялась пару минут и сказала, что даже не пускают в активацию.
Вот тут какой-то вариант расписан…
Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?'
https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5501954
 
сделал вирт мегафон.
Попалась Вика из Волгограда, которая жрет только дошики, сахар, масло Благо, адреналин раш.
Шоб ты подавилась 20 литрами масла. Даж акк не удалила
Я акки удаляю, токо если бан))
 
российский
Вот тут какой-то вариант расписан…
Сообщение в теме 'Sim-карты. Что, где, почем?'
https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/post-5501954
Я, просто забил. Есть промик 1/2 из сбола. Хотел купить одну хрень для рыбалки с ним. Поискал и нашел на газоне дешевле)))
Если получится, НР сделаю через несколько дней на обнуленыше. Хочу 60 дней подождать.
ММ-давай, до свидания!
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Подскажите, на забаненный акк придут баллы за реф промо?
 
Господа, промо 2/5 из Печенек уже не проходит? В условиях применения указан срок до 24.06.
 
и слава богу 😂
хорош уже позорится с такими промами)))
Конечно, это позор после промо, что были раньше. А что сейчас есть из альтернативы для новых? Заказываю лекарства родным и там как раз 5к+.
 
Ох, доколе... :derpwhy:

З.Ы. Я не про кого-то, если что.
Я про "что-то". И это "что-то" - просевшая по выгодности обстановка на муму.
 
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
а может кто знает.
СБОЛ-кие промики составные?
Т.е. пром 5/15, 25/80 можно применить 3 раза как 5/15?
 
Так они привязываются к акку..
после первого применения?
Ну и хрен с ним.
Просто я боюсь что с 80 тыс я улечу в бан. Будут десятки штук однообразной продукции.
А 2-3 заказа по 15 т.р. и 6-7 штуками в ассортименте не отправят меня в бан.
Упрощенно будем считать, что я покупаю дрели, например.
 
после первого применения?
Ну и хрен с ним.
Просто я боюсь что с 80 тыс я улечу в бан. Будут десятки штук однообразной продукции.
А 2-3 заказа по 15 т.р. и 6-7 штуками в ассортименте не отправят меня в бан.
Упрощенно будем считать, что я покупаю дрели, например.
Так ты его на одном акке вряд-ли сможешь несколько раз применить
 
Так ты его на одном акке вряд-ли сможешь несколько раз применить
т.е. он не составной?
Хотя в принципе надо проверять. Лезть в покупку 30 шт сходных товаров одним заказом тоже глупо наверно.
 
Отменяй через чат
Я через час и пытаюсь отменить каждый раз 🤌, видимо там уже создано обращение и все, что пишут в чате "попросила коллег ускорить решение вопроса"
 

Вложения

  • 1719067454192.png
    1719067454192.png
    14,2 KB · Просмотры: 139
Заипал это мм, второй день через страницу выкидывает из акка, и это я еще не покупаю, а просто смотрю ценик на интересующие товары. И так все что мне надо, дороже с промами чем на озоне, так еще и пользоватся стало не возможно.
 
Заипал это мм, второй день через страницу выкидывает из акка, и это я еще не покупаю, а просто смотрю ценик на интересующие товары. И так все что мне надо, дороже с промами чем на озоне, так еще и пользоватся стало не возможно.
пора одежду в химчистку отдать
 
  • Haha
Реакции: tigor