Общее обсуждение МегаМаркет

На Озоне и WB все это можно купить без промокодов и дешевле раза в два.)
на ММ преимущество только в накоплении бонусов СберСпасибо и иногда с нормальными промокодами стреляет как надо...
 
жирные коды
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    23,1 KB · Просмотры: 343
ой да ладно. как будто не знаешь ее. погуляет на стороне и вернется

Она деток маленьких и беззащитных рожать не хочет, а еще говорят что это вообще мужик бородатый!😿
 
ой да ладно. как будто не знаешь ее. погуляет на стороне и вернется
Тетя Ася, ты там поддержи бабушку Киру. Я больше ее бред читать не хочу. Я с ней попрощалась по-человечески. А у нее недержание случилось 😕
 
я хотел промики проверить на работоспособность
2-ды выкинуло из ака при обновлении страницы = продолжать не стал :(
Не рискуй, видимо у них сейчас прям туго (выкидывает из акка, так ещё и оплата еле как проходит). Столько денег вбухивают в приложение, а толку ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. я думал бан как в СМ))
Спасибо, тогда сегодня просто сидим и ждём :okay:
 
Эти спасибо еще получить надо и в бан не улететь раньше срока
С этим проблем нет. Из 100 акков за все время только один улетел в бан. И то из-за того, что в первое время по глупости код с чужого акка пытался использовать
 
Не рискуй, видимо у них сейчас прям туго (выкидывает из акка, так ещё и оплата еле как проходит). Столько денег вбухивают в приложение, а толку ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо, тогда сегодня просто сидим и ждём :okay:
ну мне пришлось . ибо 400 от 1000 ласт дей. но их всего 2
 
400/1000 в смсках отрубили раньше времени.
Очередное наедалово от МУМУ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегавыгода, это не супермаркет
а еда, это не еда?
Или это другая еда?
 
С этим проблем нет. Из 100 акков за все время только один улетел в бан. И то из-за того, что в первое время по глупости код с чужого акка пытался использовать
Ну все когда-то начинается, у меня тоже проблем не было, а потом бац и основу на ровном месте хх, а эти долбаные спасибо не знаю куда пристроить, потихоньку на см и бензин трачу, а предназначались совсем для другого
 
  • Like
Реакции: Koreametal