Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, кто-нибудь покупал вот у этих ИП что-нибудь, а то не знаю, кого выбрать?

Посмотреть вложение 795990
АйТи Династия в лице Романова Мидхата Нургалеевича обычно продает те же товары что и Ситилинк и приблизительно по тем же ценам, в интернете о нем почти нет информации, вроде он торговал на Яндекс Маркете но закрылся
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите, если акк отключили от программы лояльности, то бонусы за заказ уже не зачислят?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
АйТи Династия в лице Романова Мидхата Нургалеевича обычно продает те же товары что и Ситилинк и приблизительно по тем же ценам, в интернете о нем почти нет информации, вроде он торговал на Яндекс Маркете но закрылся
Хотя нет, похоже этот продавец бывший чиновник, а значит с высокой долей вероятности мошенник
Я люблю Патруши! Интернет-версия газеты Маяк - Сысерть.png
 
  • Haha
Реакции: Qazr, tigor и madyrs
на, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всю семью забанили )
 
Кто нибудь берет номера на смсхаб? У вас смс приходят?
 
на, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всю семью забанили )
писал выше тоже самое интресно из за чего именно
я думаю - адрес
 
на, в связи с нарушением условий использования сайта Мегамаркет, а также условий заказа и доставки, бонусный функционал маркетплейса для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов для вас недоступен. Возможность совершать покупки на маркетплейсе Мегамаркет на общих основаниях сохраняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всю семью забанили )
чо покупали в последнее время? как предохранялись?)
 
Похоже многим На СБОЛ 1/2 (к12) поднасыпали..на первый на все - соседняя ветка форума кишит продавцами ~100₽/шт..
 
  • Like
Реакции: kazunif