Общее обсуждение МегаМаркет

там же выхлоп с хомяка = 0
вывода вроде же нет = так что это может оказаться очередным скамом)
тигра. есть чо на дом ремонт? (на матрас надобы., а то прохудился на ММ харчах)
 
Никто не знает, когда выстрелит, сколько и как дорого это будет стоить. Простым смертным точно копьё насыпят, а вот блогеры поднимутся по рефкам за счет своей аудитории.

Пирамида нашего века 💀
не нужно быть очень умным чтоб понимать = что это с вероятностью 99,9% скам
если монета появится где то на бирже = миллионы людей захотят продать её сразу
это мгновенно обрушит курс = ниже плинтуса)))
 
не нужно быть очень умным чтоб понимать = что это с вероятностью 99,9% скам
если монета появится где то на бирже = миллионы людей захотят продать её сразу
это мгновенно обрушит курс = ниже плинтуса)))
Никто не мешает не сливать сразу,а подождать.Собрать огромную аудиторию и просто скамнуть,как минимум не логично.Стоить будет копейки,возможно.С того же not,в который никто не верил вышло около 60 к,продал по 2 р за монетку и зашёл за 2 недели до закрытия,тоже относился скептически.
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
Где все? Тарят с промо или на бирже работают/хомяка жмякают?
Еще один вариант упустили
изображение_2024-06-18_041521081.png
Курорт для людей с нестандартной душевной организацией.
 
пофиксили автоматическую отмену заказа и возврат денег, если задерживают доставку на неделю и более, теперь просто не отменяют и висит такая плашка....видимо через поддержку отменять нужно, но я буду ждать, и так уже больше чем на месяц задерживают , может к НГ придет 😆
и такая ерунда уже со второй посылкой, первая около месяца висела со статусом Прибыло на склад вручения (по сберлогистике), смс с кодом не приходило и отправить повторно тоже нельзя было (потому что не чего отправлять) в итоге отменили сами и воткнули статус: Отказ от вручения, якобы я не забрал из пвз посылку, хотя ее там и не было, так же валялась на складе каком-то )
 

Вложения

  • 1718681072397.png
    1718681072397.png
    19,7 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Доброе утро, коллеги!
Поделитесь ДР промиком, у кого есть лишний.
Благодарен заранее.
 
  • Like
Реакции: karambas и ewq
  • Like
Реакции: mippedshowoff
не нужно быть очень умным чтоб понимать = что это с вероятностью 99,9% скам
если монета появится где то на бирже = миллионы людей захотят продать её сразу
это мгновенно обрушит курс = ниже плинтуса)))
МММ людей ничему не научил) Всё так же ведутся на скамы
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
1000 от 3000 для новых: telnj397njhujh
 
пофиксили автоматическую отмену заказа и возврат денег, если задерживают доставку на неделю и более, теперь просто не отменяют и висит такая плашка....видимо через поддержку отменять нужно, но я буду ждать, и так уже больше чем на месяц задерживают , может к НГ придет 😆
и такая ерунда уже со второй посылкой, первая около месяца висела со статусом Прибыло на склад вручения (по сберлогистике), смс с кодом не приходило и отправить повторно тоже нельзя было (потому что не чего отправлять) в итоге отменили сами и воткнули статус: Отказ от вручения, якобы я не забрал из пвз посылку, хотя ее там и не было, так же валялась на складе каком-то )
У меня тупо- собирает заказы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дивные у них ныне бюджеты
Вы в теме магнита это не пикните.
Там из-за ста рублей такое вытворяют.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка