Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • IMG_0025.jpeg
    IMG_0025.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 80
Готов купить промо на ММ от 15000
 
Не гоните волну на Ленту🙄
Из гипера миллион раз заказывала мясо, всё свежее привозили.
Зависит от оценки покупателя. Для меня все салаты в гипер ленте на вид тухляк, как и готовые котлеты и прочее. Но люди берут , довольны хотя внешний вид вызывает у меня сомнения. Так же и по мясу , кому то норм а кому то даже лёгкое отклонение по цвету уже повод выбросить. Желудки у всех разные и это не повод их гробить и есть испорченный товар если он действительно испорчен.
Мне так мегавыгода привозит размороженные овощи в ноль в пакете прям вода. И что делать ? Жрать это? Жаловаться? А куда? Больше прост не беру это дерьмо после двух доставок и обращений такого мусора. Хотя да по промику дёшево , но это мусор, обосрешься потом )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tonna82, tigor и Panda WWF
Зависит от оценки покупателя. Для меня все салаты в гипер ленте на вид тухляк, как и готовые котлеты и прочее. Но люди берут , довольны хотя внешний вид вызывает у меня сомнения. Так же и по мясу , кому то норм а кому то даже лёгкое отклонение по цвету уже повод выбросить. Желудки у всех разные и это не повод их гробить и есть испорченный товар если он действительно испорчен.
Мне так мегавыгода привозит размороженные овощи в ноль в пакете прям вода. И что делать ? Жрать это? Жаловаться? А куда? Больше прост не беру это дерьмо после двух доставок и обращений такого мусора. Хотя да по промику дёшево , но это мусор, обосрешься потом )
Спасибо за мнение!
Готовые салаты и прочее не покупаю никогда в принципе.
Мясо свежее от не очень свежего отличить могу, не 12-летняя девочка😉
Заморозки(ягоды, овощи) своей хватает)
 
Спасибо за мнение!
Готовые салаты и прочее не покупаю никогда в принципе.
Мясо свежее от не очень свежего отличить могу, не 12-летняя девочка😉
Заморозки(ягоды, овощи) своей хватает)

А сколько девачке лет?:)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и CONIY
80-90 уже есть ?
квартира большая ? надеюсь в Москве в центе от 80 квадратов
могу стать опекуном по недееспособности ..
Смотри, заставит курагу замачивать
 
  • Sad
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=