Общее обсуждение МегаМаркет

У всех появился и даже у тех кому пол года не давал?
Как и всегда, только на тех сболах, у которых нет регистрации/заказов в мегамаркете. Проверял другие, даже те, у которых удалена учётка мегамаркета ещё 8 месяцев назад - промо нет
 
В сболе хер с маслом, а не два промокода.
Мвидео прислало 5000, кофе чтоли купить, все посмотрел, ничего не выгодно под -30проц
 
особенно когда
1f_picture_87c446b2.jpg
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
хорор по сбермаркету. В нашем городе его нет, а тут решил по делам в соседний заехать, дай думаю зарегаю по быстрому и отоварюсь жратвой. Зарегал, выбрал самомывоз, о думаю сча пром применю, как первый, скидос косарь от двух будет, жизнь уже удалась. Смотрю, не але, просит сначала сберпрайм завести, ладно завел и тут облом, оказывается все промы у этих гондур*сов работают ток при доставке курьером, а при самовывозе шиш. Настроение конечно спало, стал чувствовать себя уже не так хорошо. Оплатил животворящими баллами без единого прома. Пошел забирать. Фрукты норм, колбасик, сыр пойдет, мясо не первой свежести, дома обнаружил, небольшую вонь, а обратно то уже не сдашь. Такое чувство, что меня наипа*ли. Никакой выгоды при самовывозе.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan, tigor и Herrera
хорор по сбермаркету. В нашем городе его нет, а тут решил по делам в соседний заехать, дай думаю зарегаю по быстрому и отоварюсь жратвой. Зарегал, выбрал самомывоз, о думаю сча пром применю, как первый, скидос косарь от двух будет, жизнь уже удалась. Смотрю, не але, просит сначала сберпрайм завести, ладно завел и тут облом, оказывается все промы у этих гондур*сов работают ток при доставке курьером, а при самовывозе шиш. Настроение конечно спало, стал чувствовать себя уже не так хорошо. Оплатил животворящими баллами без единого прома. Пошел забирать. Фрукты норм, колбасик, сыр пойдет, мясо не первой свежести, дома обнаружил, небольшую вонь, а обратно то уже не сдашь. Такое чувство, что меня наипа*ли. Никакой выгоды при самовывозе.
Мэтро? Лента?
Из Ашана всегда свежее
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: tigor
хорор по сбермаркету. В нашем городе его нет, а тут решил по делам в соседний заехать, дай думаю зарегаю по быстрому и отоварюсь жратвой. Зарегал, выбрал самомывоз, о думаю сча пром применю, как первый, скидос косарь от двух будет, жизнь уже удалась. Смотрю, не але, просит сначала сберпрайм завести, ладно завел и тут облом, оказывается все промы у этих гондур*сов работают ток при доставке курьером, а при самовывозе шиш. Настроение конечно спало, стал чувствовать себя уже не так хорошо. Оплатил животворящими баллами без единого прома. Пошел забирать. Фрукты норм, колбасик, сыр пойдет, мясо не первой свежести, дома обнаружил, небольшую вонь, а обратно то уже не сдашь. Такое чувство, что меня наипа*ли. Никакой выгоды при самовывозе.
Это самовывоз, согласно их любимой отписке покупатель обязуется проверить товар в момент получения и отказаться от некачественного. Берёшь это мясо и спокойно отказываешься , они фиксируют это , делают перерасчёт заказа и все.) если отказываются принимать обратно на горячую линию звони они сами оформят и оставишь там тухляк .
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tonna82
хорор по сбермаркету. В нашем городе его нет, а тут решил по делам в соседний заехать, дай думаю зарегаю по быстрому и отоварюсь жратвой. Зарегал, выбрал самомывоз, о думаю сча пром применю, как первый, скидос косарь от двух будет, жизнь уже удалась. Смотрю, не але, просит сначала сберпрайм завести, ладно завел и тут облом, оказывается все промы у этих гондур*сов работают ток при доставке курьером, а при самовывозе шиш. Настроение конечно спало, стал чувствовать себя уже не так хорошо. Оплатил животворящими баллами без единого прома. Пошел забирать. Фрукты норм, колбасик, сыр пойдет, мясо не первой свежести, дома обнаружил, небольшую вонь, а обратно то уже не сдашь. Такое чувство, что меня наипа*ли. Никакой выгоды при самовывозе.
сделал бы доставку на адрес магазина)
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Haha
  • Wow
Реакции: ZefFirka, tonna82 и tigor
Мэтро? Лента?
Из Ашана всегда свежее
мясо не первой свежести, дома обнаружил, небольшую вонь, а обратно то уже не сдашь. Такое чувство, что меня наипа*ли.
ничего страшного,гиены свежее вообще не едят и ничего, переваривается у них всё в желудке! А многие любят даже вяленое,а это и есть тухлое...
тухлое мясо можно промыть и в уксусе замочить, потом при высокой температуре приготовить чтобы все бактерии погибли,которые вызывают гниение,а токсины вымылись...
 
Какая то фигня. СМС не приходят на арендные и картинки товаров не грузит в инкогнито. У всех так?
 
  • Like
Реакции: RomaK
Да Греф задрал уже всех, кошек тоннами ввозят с Украины в Москву, где бл.ть промокоды?
 
Последнее редактирование:
сделал бы доставку на адрес магазина)
Ага, а потом в первую секунду доставки статус "заказ получен гони чаевые",без всякого звонка.Потом стоишь,умоляешь школьников отдать заказ.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Ага, а потом в первую секунду доставки статус "заказ получен гони чаевые",без всякого звонка.Потом стоишь,умоляешь школьников отдать заказ.
Ремень возьми и по жопе им. Скажи, учились плохо
 
Заказы сейчас норм оформляются или до сих пор тупит?
 
Нельзя, посадют
Так им и место на зоне, возьми дедовский ремень и от души путевку в жизнь им. В объяснении, неповиновение Власти укажи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого проблемы с кормом для кошек? Мы в Москве из-за грефа чтобы кошек прокормить покупаем https://megamarket.ru/catalog/detai...-100042211179_9094/#?related_search=мышеловка
неплохая продуктивность
 
Последнее редактирование: