Общее обсуждение МегаМаркет

Для новорегов на товары, на которые по умолчанию есть хоть какой-нибудь кеш, добавляется дополнительно + 15% кб. Прайм не имеет значения.
Кб повышается при добавлении в корзину или оформлении заказа.
На технику не работает.

Снимок экрана 2024-06-14 в 16.32.23.png
Снимок экрана 2024-06-14 в 16.33.10.png
 
Есть что на электронику повтор живое? Из личных только пух
Только 2000/6000 на повтор. Падал до 1000/2000 с массой ограничений. Думаю, можно купить в соседней теме
 
Отгадаете где нашли первого человека который догадался продавать бесплатный промокод?
 
  • Haha
Реакции: tukash
Никто не знает почему на Яндекс Маркете промокод применяется, но цена не меняется? Как была, так и остаётся.
Заблочили на 2 недели, через пару недель снова будет работать!
 
  • Like
Реакции: sisoev34
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Один пух пришел на акк без заказов, новорег мая.
Зачем он нужен при таких кашах.
 
а в чём их выгода?
Думают наверное что я лох и куплю по полной цене. Хер там плавал. Слыш хуилы из я маркета, если читаете эту тему - я ваши рты топтал, и ваш бизнес тоже. Ни копейки не дождётесь.
 
А у всех проблемы с отображением товаров? Во многих карточках товаров отсутствуют изображения
IMG_20240614_174545.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так пол дня уже
 
а в чём их выгода?
У меня так было с теми 1000/3000 которые давали пару недель назад за заполнения анкеты фонбетовской. Действует на все. Учитывая более низкую стоимость товаров на я-маркете, чем на ММ, то эти промики почти то же самое, что и 2/4 на ММ.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Какая то фигня. СМС не приходят на арендные и картинки товаров не грузит в инкогнито. У всех так?
 
Подскажите по ситуации:
аккаунт восстановленный 42 дня
заказ - продавец собирает товары
смс - бонусный функционал сайта........
каши не ждать? заказ придет?
 
, Остался промо 1 от 2, работает и на продукты для новых. Сегодня, похоже, последний день. mpmgo5ik982vrs
 
Бляя, глеф, сволочь, одуванчик сдул. Причем проверил - работает, пока собрал корзину(а выбирать из нихуя по оверпрайсу на 1,5к ой как не просто), он и помер)
Остается надеяться, что к завтра как солнце оживет..