Общее обсуждение МегаМаркет

До заказа симок все работало, только после отмены. Промо применяется, но не скидывает. На любой товар работал ранее
у меня так давно и по разным промам....пишет зеленым что применился но не скидывает....кликаешь еще раз (или два) и тут уже пишет что хер вам пром на эту категорию не применим....(ну либо уже фонд закончился)
 
если по фио то не надо сдэкайди,если по айди то не надо имя
Я правильно понимаю, если даже у меня заказ на чужое имя, мне в пункте выдачи выдадут тупо по коду из смс? Я у них спрашивал, говорят, только по паспорту или по коду (только если я оформил айди, но тогда и заказ должен быть на моё имя)
 
Ни тот, ни другой не работает
Что у вас за город? 🤷‍♀️
IMG_4879.jpeg
 
Я правильно понимаю, если даже у меня заказ на чужое имя, мне в пункте выдачи выдадут тупо по коду из смс? Я у них спрашивал, говорят, только по паспорту или по коду (только если я оформил айди, но тогда и заказ должен быть на моё имя)
оформляешь сдек id на номер что в заказе но уже на свое имя и спокойно получаешь
 
  • Like
Реакции: infok
офигеть это 1500 от 2000 или хотя бы 900 от 1500, а 1000 от 2000 уже полгода как
Как-то проверяла акки муму на пригодность для сбермаркета, аж всплакнула, когда увидела там несколько заказов по прому 1500/2000)
 
Я правильно понимаю, если даже у меня заказ на чужое имя, мне в пункте выдачи выдадут тупо по коду из смс? Я у них спрашивал, говорят, только по паспорту или по коду (только если я оформил айди, но тогда и заказ должен быть на моё имя)
выдадут,сдэкайди подключи на этот номер потом требуй уже выдачу
 
  • Like
Реакции: infok и Redston1
  • Haha
Реакции: CONIY
Одуванчик, лучик солнца…
Это образовательный проект для детей 4-5 лет.
Там надо нарисовать одуванчик, посмотреть мульфильм про одуванчик, еще что-то. Разработан для прививания спиногрызам любви к одуванам (родной природе).
Сильно задумался...
1718361551927.png
подскажи, пожалуйста. что значит эта ошибка с промом в ММ?
 
  • Wow
Реакции: Gideonium
  • Wow
Реакции: Gideonium
Только в Новосибе работает, рыбонька! :(
Надеюсь, твой город есть в этом списке, моя ж ты радость. Иначе только лучики …
Одуванчик действует в городах:
Волгоград, Казань, Ярославль, Томск, Кемерово, Пенза, Тюмень, Пермь, Москва, Воронеж, Новосибирск, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Нижний Новгород.