Общее обсуждение МегаМаркет

А на что жалоба?)) так-то он, наверное, по инструкции действует
Мне в ПВЗ тоже молоко не отдавали на всех соседей. Мне что автобус нанимать , чтобы всех сразу в СДЕК привезти?
Из-за действий курьера товар может возвратом пойти
 
  • Haha
Реакции: Redston1
МВидео бонусы начисляют всем на акки, вчера зашел на старый аккаунт, давно не заказывал, лежит 1000 бонусов.
Мне 5000 прислали, но всё равно не нашел там ничего интересного, что можно было бы взять, с учетом списания всего лишь 30%
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
  • Like
Реакции: xnet
Никто не знает почему на Яндекс Маркете промокод применяется, но цена не меняется? Как была, так и остаётся.
система работает глючно...нажми еще перу раз и напишет что на эту категорию неприменимо....По итогу: промо на твой товар не работает
 
Есть лишний 800/2500?
Поделитесь
 
Если заказ курьером СДЭКа, без паспорта не отдаст? (у меня на чужое имя)
мне вчера привезли два заказа.
Он ничего не спрашивал.
Заказы без указания номера квартиры, выходил во двор...
 
Скидка 650 рублей на первый заказ в Сбермаркет от 1500 рублей
Нахрена ? когда есть 1000/2000 на первый , да и ветка форума не та ..
надо сюда https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-2755
там нищиброды сидят, тут все барыги да флудерасты , тут надо 5000/5500 и не меньше )))
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Haha
Реакции: CONIY
Ничего подобного, курьер сказал, выдача по документам только. В принципе я так и думал, это же СДЭК
сдэк по сдэкайди выдавать может, мне даже в пвз уже паспорт не проверяют и сдэкайди не требуют оформлять потому что получаю не первый раз,им то этот гемор зачем лишний перевод бумаги,а у курьера ваще полномочий никаких персональные данные требовать,это как грузчик бы у вас требовал паспорт в магазине для покупки бутылки воды.
 
там нищиброды сидят, тут все барыги да флудерасты , тут надо 5000/5500 и не меньше )))
В ближайшем будущем вы так же пополните ряды этих нищибродов.
Хоть сидя здесь, хоть толкаясь там :troll:
 
  • Haha
Реакции: *DIVA* и CONIY
сдэк по сдэкайди выдавать может, мне даже в пвз уже паспорт не проверяют и сдэкайди не требуют оформлять потому что получаю не первый раз,им то этот гемор зачем лишний перевод бумаги,а у курьера ваще полномочий никаких персональные данные требовать,это как грузчик бы у вас требовал паспорт в магазине для покупки бутылки воды.
И как я по своему СДЭК ID получу заказ на чужое имя?
 
Насколько временный? Месяц, год?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

система работает глючно...нажми еще перу раз и напишет что на эту категорию неприменимо....По итогу: промо на твой товар не работает
До заказа симок все работало, только после отмены. Промо применяется, но не скидывает. На любой товар работал ранее
 
И как я по своему СДЭК ID получу заказ на чужое имя?
по коду с телефона,они код отправляют,но это в пвз,а курьеры не знаю как,у них компьютера то нет
сдэк айди не на имя, а на номер делают,паспорт нужен правда при оформлении,если несколько номеров телефона то несколько сдэкайди будет у тебя