Общее обсуждение МегаМаркет

Семками торговал у метро? :eek: :eek:
кстати а зря прикалываешься, подачники что в переходах, у них мелочи всегда было, не знаю как сейчас, и кстати совсем не вкладываясь
 
  • Like
  • Wow
Реакции: katerina87bel и nanoge


все к тому и идет
Все идет к тому, что спрэд будет огромным. Даже в банках, при продаже/покупке со своих счетов. А уж какой будет при обмене безнала на USDT / наличный доллар, мне даже страшно представить.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Herrera
  • Like
Реакции: Emilianna
Все идет к тому, что спрэд будет огромным. Даже в банках, при продаже/покупке со своих счетов. А уж какой будет при обмене безнала на USDT / наличный доллар, мне даже страшно представить.
Кому ты это объясняешь? Очередному индивиду, у которого наличка = товар в магазине? :D
Это только у папуасов на ожерелье обмен есть. Ну либо товарищ - папуас, что многое ставит на свои места, в т.ч проблемы со здоровьем :D Зато на дядю не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Музыку итак в ЯМе слушаю, примерно в 1 фильм в неделю на кинопоиске, но падает один мусор
Не знаю алгоритма выдачи подарков, можно в профильной теме поискать или спросить
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ляять, девачки, чо делать... Ждать чуда или идти вешаться уже вот прям щас...
 
  • Like
Реакции: weyhrauc
Все идет к тому, что спрэд будет огромным. Даже в банках, при продаже/покупке со своих счетов. А уж какой будет при обмене безнала на USDT / наличный доллар, мне даже страшно представить.
тот то я смотрю не пропорционально выше обычного подрос USDT на биржах
 
Все идет к тому, что спрэд будет огромным. Даже в банках, при продаже/покупке со своих счетов. А уж какой будет при обмене безнала на USDT / наличный доллар, мне даже страшно представить.
ничо!
у соседки по нормальному курсу разменяешь.
она тебе еще и бабарбарысок отсыплет...
 
Я фэнтези читать люблю, а тут как бы фантазии не к чему. Достаточно тинкофф глянуть, они всегда самые жадные были

изображение_2024-06-12_200028793.png


Уже.
 
Музыку итак в ЯМе слушаю, примерно в 1 фильм в неделю на кинопоиске, но падает один мусор
Скриншот 12-06-2024 210033.jpg
Это не то, там любят новорегов, 3 месячных, к концу 3 месяцев только заваливают промо. 500/1000 прям заваливают через 3 месяца.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
а в электричка
Все идет к тому, что спрэд будет огромным. Даже в банках, при продаже/покупке со своих счетов. А уж какой будет при обмене безнала на USDT / наличный доллар, мне даже страшно представить.
а какой смысл в этом? в электронном переводе? даже если ты хочешь работать с usd T то тебе нужен агент хотябы в европе, который сможет тебе их вывести через банкомат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется все закольцевалось, греф купил аэропорт, на наши деньги, на наши купоны, авито завалены, всех банят, мегамаркет уже не мега, как говорил джедай, какая то жопа:6:
 
В выводе из страны и оплате за товары. Вышеупомянутый Садовод с чем работает-то?
я на садоводе съел собаку, это был ужас, там все только на нале и мордобое держится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В выводе из страны и оплате за товары. Вышеупомянутый Садовод с чем работает-то?
дело в том что в европе даже минимум могут заблочить, сейчас в электронных переводах смысла нет, ну разве чтов мексику можно или турцию, а там в други страны
 
с чего бы это выпилили со сбола 500/5000 и залили 2/6 ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
У кого-то на нале, у кого-то на крипте.
возможно, потому что такие подделки были классные под бренды у турков, хрен отличиш от оригинала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

миллиардеры и акулы бизнеса в ожидании промокода 1000 от 2000
на то и миллиардеры, что за копейку удавимся