Общее обсуждение МегаМаркет

кстати пришло то время, когда кто то менял доллары на нервяке по 100))) ваше время пришло
Сдать доллары по 3 рубля?)
1718221038874.png
 


ТЫ КСТАТИ ЛЕНИНОИД, КУДА СВОИ ТЕЛЕПОНЫ БУДЕШЬ ДЕВАТЬ? В ЖОПУ ЗАСОСЫВАВАТЬ ИЛИ В КАКУЮ ДРУГУЮ ВЛАЖНУЮ ПОМЕЩЕНИЕ?
Есть места где смартфоны под запретом,туда отдам.
 
Буквально неделю назад на обнулёнышах конца апреля не мог войти в акк по номеру тела. Сейчас начал заходить в такие акки по номеру телефона и стало пускать в пустой профиль, сбер ид с тем же номером не привязывается, зато можно вновь поставить аккаунт на удаление. При входе по сбер ид после этого удаления высвечивается окошко с восстановлением, означающее, что аккаунт всё таки начал удаляться
после тобой написанного
сейчас специально попробовал регнуть ак с отлёжкой более 2-х месяцев из объединённых по сберID
сберID создался и СберСпасибо подключилось:)
 
Опять браги надышался, не бережешь ты себя, Фужер
после тобой написанного
сейчас специально попробовал регнуть ак с отлёжкой более 2-х месяцев из объединённых по сберID
сберID создался и СберСпасибо подключилось:)
На зарегистрированные промо 2/4 не приходили?
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Мне кажется, или ранее при цитировании или ответной реакции на "человека", который пишет Большими Буквами - давали бан, на подумать?
Что-то изменилось?
Поклонники появились?
 
  • Sad
Реакции: ОЛЕГ ДИБИЛ
У них профессиональная деформация: они пытаются сразу выбесить. У некоторых получается, у самых опытных конечно.

Когда-то было. Но понятно было сразу, как с ним пообщался.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
  • Cry
Реакции: Kupon2 и prosan
Мне кажется, или ранее при цитировании или ответной реакции на "человека", который пишет Большими Буквами - давали бан, на подумать?
Что-то изменилось?
Поклонники появились?
Хоть улыбочку, если не будет времени бросить слово, хоть малюсенький поворот головы. Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют…©

Нечисть капс -это уже как талисман мопеда,низзя дать ему сдохнуть :troll:
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Так он и не скрывал что мент
Дурачки вы оба, я такой же мент как и Тигра 40 летний)), ментам если что смартфоны можно, им по геолокации бомбы на голову не сыпяться.
 
  • Wow
Реакции: algha
  • Haha
Реакции: algha
Подскажите плиз, как блокируют адрес? Конкретно квартиру блокируют или номер дома?
 
  • Haha
Реакции: saleem
Ох уж эти мамкины эксперты по ценам на бакс с паническими атаками.
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Подскажите плиз, как блокируют адрес? Конкретно квартиру блокируют или номер дома?
По моим наблюдениям чаще баны прилетают в те дни когда много заказов в принципе, это видно по увеличенной стоимости доставки, в такие дни ловил несколько банов. В обычные дни банов ни разу не прилетало хотя делал все идентично.
И еще можно схлопотать бан за изменение времени доставки, было разок так что сразу автобан не схватил но получилось так
что не смог быть дома во время запланированной доставки, изменил время на пару часов и сразу схлопотал бан!
 
Последнее редактирование:
есть промо на повторки?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Прелесть
Пром Солнце еще работает? не могу применить
 
  • Cry
Реакции: Алексейка