Общее обсуждение МегаМаркет



Народ, подскажите, какое сейчас промо лучше всего применить на монитор за 19к+? Бесплатное\покупное, не важно. Важна итоговая выгода.
Нашёл на акке только на 2к скидки максимум.
3/9продают, лучше ничего не нашел
 
Ясен хер на адрес. Если людям впадлу 2 шага сделать, какой можно ожидать результат
я уже вообще забыл куда и когда заказывал, теперь это как минное поле
 
  • Like
Реакции: Herrera
А ну да, 0.8/2,5 куда лушче)
Их на жральню отключили. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да где вы этот пух берете?
у меня одни звезды
В основном туда, где заказов мало. У мну тоже - ни меда, ни пуха не видал.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и ewq
Где искать? Я Дейли открыла, ничего похожего. Какие условия для получения?
Там же шкала есть, надо набрать сколько то баллов за простые задания и появляется подарок на выбор. Внизу нажать к подаркам
 
Где искать? Я Дейли открыла, ничего похожего. Какие условия для получения?
В Дейли есть список заданий, музыку послушать, подкаст, и т.д
Никогда таким не занимался, дома жена смотрит через Кинопоиск сериалы, я музыку через ЯМузыку слушаю. Вчера обнаружил 10+ сундуков, в каждом 500/1000, отоварил парочку.
 
Там же шкала есть, надо набрать сколько то баллов за простые задания и появляется подарок на выбор. Внизу нажать к подаркам
У меня там шляпа всякая, вчера открыла из нормального заправка 200/1000, забрала. Шкала почти на 300. Наверное на совсем высоких или более низких даётся. Следующий подарок такой же, с заправкой показывает
 
  • Sad
Реакции: nanoge
В Дейли есть список заданий, музыку послушать, подкаст, и т.д
Никогда таким не занимался, дома жена смотрит через Кинопоиск сериалы, я музыку через ЯМузыку слушаю. Вчера обнаружил 10+ сундуков, в каждом 500/1000, отоварил парочку.
У меня 500/1000 только на лавку, но в моем городе доставки нет; может кому надо? Или там персональные промо?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У меня там шляпа всякая, вчера открыла из нормального заправка 200/1000, забрала. Шкала почти на 300. Наверное на совсем высоких или более низких даётся. Следующий подарок такой же, с заправкой показывает
Шкала 250, в след.коробке - 500/1000 жральня, 500/1000 лавка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 500/1000 только на лавку, но в моем городе доставки нет; может кому надо? Или там персональные промо?
Персональный.
 
Все маркетплейсы убыточны, кроме Вайлдберриз.
https://bo.nalog.ru/organizations-card/9891067 ММ, не знаю, куда они прохлебали отчеты 22-23 гг
Их цель - захватить рынок, побольше-побольше. А у Вайлдберриз - заработать. Но Озон их уже обогнал.


200 от 2000. Ну ты и панда...
вы фантазеры, и не понимаете что такое живые деньги, там где крутятся деньги здесь и сейчас, а неждать месяц или пол года, то бизнес этот самый что наесть неубыточный, почему и жмут ягодку и пытаются отжать
 
вы фантазеры, и не понимаете что такое живые деньги, там где крутятся деньги здесь и сейчас, а неждать месяц или пол года, то бизнес этот самый что наесть неубыточный, почему и жмут ягодку и пытаются отжать
Угумс. Есть у моего товарища магазин, зарабатывает хорошо, новая Бэха, пара квартир - все в кредит. А бабки - в товаре, почти все. Так что, похоже, если у тебя нет своего маркетплейса - то это скорее ты не понимаешь нифига.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: StreKozа и Georg99
Всем бодрого дня мипедчане, кто может подсказать как решить проблему с ошибкой оформления заказа в мегавыгоде.
Поддержка отвечает одно и тоже про впн и прочее, на акках у родных та же фигня.
 
Всем бодрого дня мипедчане, кто может подсказать как решить проблему с ошибкой оформления заказа в мегавыгоде.
Ну Ванга отпуск взяла, так что давай начнем с подробностей: какая ошибка, какая проблема?
 
  • Like
Реакции: StreKozа и sf221097
Угумс. Есть у моего товарища магазин, зарабатывает хорошо, новая Бэха, пара квартир - все в кредит. А бабки - в товаре, почти все. Так что, похоже, если у тебя нет своего маркетплейса - то это скорее ты не понимаешь нифига.
ты тоже плохо учился, то что все деньги в бизнессе это так и должно быть, ну иди к дяде работай тогда, а из бизнеса всегда можно взять столько сколько тебе нужно, и кстати была у меня торговля, я был самым счастливым человеком, но здоровье подвело
 
Ну Ванга отпуск взяла, так что давай начнем с подробностей: какая ошибка, какая проблема?
Спасибо за отклик. Шутку с вангой оценил))
Ошибка не удалось создать заказ, нажмите оформить ещё раз.
Вылетает при оплате на разных акках
Солнце применяю/неприменяю карты меняю, адреса меняю.
 
ты тоже плохо учился, то что все деньги в бизнессе это так и должно быть, ну иди к дяде работай тогда, а из бизнеса всегда можно взять столько сколько тебе нужно, и кстати была у меня торговля, я был самым счастливым человеком, но здоровье подвело
Ну, здорово, что ты умеешь предсказывать что-то, однако - мимо.
Если что, человек, живые деньги != все деньги в бизнесе.
ЗЫ. Работаю на дядю. Зарабатываю не одну, и даже не три тыр за смену. Мне хорошо, а дядя головную боль имеет. Если ты думаешь, что работать на дядю - занятие плохое - то скорее всего это ты хреново учился, что тебе работодатель не готов платить вменяемую для тебя сумму. Учись далее, не придумывая отмазки про здоровье, и все получится :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за отклик. Шутку с вангой оценил))
Ошибка не удалось создать заказ, нажмите оформить ещё раз.
Вылетает при оплате на разных акках
Солнце применяю/неприменяю карты меняю, адреса меняю.
Браузер поменять, айпи?