Общее обсуждение МегаМаркет

а пух бодро так летит)
 


я честно хз даже в чем смысл их теперь, с такой работой антифрода
в боте ТГ стоили по 109 рублей
я вообще не понимаю, в чем у вас траблы в сбермаркете? я заказываю через день из Ленты, все ок, плачу виртуалкой озон банка, ни одной отмены заказа. Заказываю себе (дом на 350 квартир), либо продукты бабушке с дедом (дом на 200 квартир).
 
  • Like
Реакции: YanaX
А, ну понятно, вы не работали ни одного дня курьером, но мнение имеете. Да конечно, 150к не выходя из дома курьером, ага. Реалии куда более приземленные и штрафы/увольнение зависят от отдельно взятой компании и людей на местах, все как и везде в принципе.
Там где супервайзер закреплен, там меньше беспредела в СМ, даже по той же доставке от ММ, которая происходит. Вся остальная территория это ипподром для зарабатывания денег на курьерах. Поэтому приходилось с ММ таскать только не через БД(быструю доставку), это цирк с конями и верблюдами, а не организация занимающаяся доставкой продуктов питания
 
я вообще не понимаю, в чем у вас траблы в сбермаркете? я заказываю через день из Ленты, все ок, плачу виртуалкой озон банка, ни одной отмены заказа. Заказываю себе (дом на 350 квартир), либо продукты бабушке с дедом (дом на 200 квартир).

да я и сам не понимаю к сожалению
платил и сбером (2 карты) и виртуалкой озона, и райфом и альфой
раньше вообще проблем не было, банили изредка только аптеки, а теперь любой новый акк - 2 минуты и сразу отмена и пермбан учётки в СМ
магазины тоже менял...

есть предположение что дело всё завязано на адрес, именно адрес квартиры, но пока не проверял
симки все МФ физические, виртуалки сделать несложно, буду проверять теорию)
на край буду у подъезда курьера встречать, всё же 1000 от 2000 довольно неплохо, с учётом моего кол-ва заказов по нескольку в неделю
 
на край буду у подъезда курьера встречать,
Лучше встречай его у магазина, выхватывай покупку и беги, пока что-нибудь он не сожрал или в карман к себе не засунул.
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: ZZ_HESOYAM и Msc9098
есть предположение что дело всё завязано на адрес, именно адрес квартиры,
скорее всего так и есть.
у меня в ММ все акки которые были забанены, на всех без исключения был хоть один заказ продуктов из суперов, на один и тот же адрес
 
  • Haha
Реакции: ZZ_HESOYAM
да я и сам не понимаю к сожалению
платил и сбером (2 карты) и виртуалкой озона, и райфом и альфой
раньше вообще проблем не было, банили изредка только аптеки, а теперь любой новый акк - 2 минуты и сразу отмена и пермбан учётки в СМ
магазины тоже менял...

есть предположение что дело всё завязано на адрес, именно адрес квартиры, но пока не проверял
симки все МФ физические, виртуалки сделать несложно, буду проверять теорию)
на край буду у подъезда курьера встречать, всё же 1000 от 2000 довольно неплохо, с учётом моего кол-ва заказов по нескольку в неделю
Ясен хер на адрес. Если людям впадлу 2 шага сделать, какой можно ожидать результат
 
Ну, знаете ли! Я зимой тут 1.5/2 повторки направо и налево раздавал, розыгрыши всякие проводил!
Но Панда один фиг был хреновым (флудильщик и всё такое)
Я то помню всё, теперь лапу сосите :p
Ни одной не видел(
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Ясен хер на адрес. Если людям впадлу 2 шага сделать, какой можно ожидать результат
не, ну работало же, причем больше года работало...
видимо бюджет начинает заканчиваться, гаечки закручиваются
 
не, ну работало же, причем больше года работало...
видимо бюджет начинает заканчиваться, гаечки закручиваются
Ничего не закручивается, как было так и осталось. В прошлом году тоже серия была банов, на все ближайшие дома вообще. Полгода не заказывал, теперь все норм опять
 
Номера более 40 дней в отлежке, но на них приходит рассылка промокодов, по идее не должны приходить если через 30 дней аккаунт удаляется.
Раньше и с моментальным удалением на удаленышей приходило
 
так они и не удаляются, попробуй войти - на месте, баллы желтые. Не знаю что делать, удаляю снова, может второе удаление сработает
хотя... п. 2.4.2 условий использования сайта: "Заявка Пользователя на удаление профиля обрабатывается Маркетплейсом 30 календарных дней в соответствии с российским законодательством о персональных данных".
 
  • Like
Реакции: Emilianna и YanaX