Общее обсуждение МегаМаркет



Откуда?
Достают из широких штанин?))))
ну типа того, да.
У Баринга прибыльный актив Банк Восточный вроде, у Системы МТС. Оттуда и берут в общем то.
 
что-то промокоды перестали приходить. может уже пора на работу выходить? думаю устроиться пешим курьером в сбермаркет. потоптаться какое то время, натоптать на велик. потом крутить педали, пока на жигу не хватит. с жиги на гюрзель. и так далее в гору по карьерной лестнице.
официальная у них зарплата? есть ли больничный и соцпакет? будут ли сами переводить половину на алименты? хорошо они зарабатывают интересно?
 
звезды сколько раз на акк работают? 2 подряд прошло на разные суммы
 
что-то промокоды перестали приходить. может уже пора на работу выходить? думаю устроиться пешим курьером в сбермаркет. потоптаться какое то время, натоптать на велик. потом крутить педали, пока на жигу не хватит. с жиги на гюрзель. и так далее в гору по карьерной лестнице.
официальная у них зарплата? есть ли больничный и соцпакет? будут ли сами переводить половину на алименты? хорошо они зарабатывают интересно?
Сперва в яндекс тогда, сбер всегда привозят.
 
Тебе бы по ящику звиздеть.
Там таких любят.
Там тоже страна на голом энтузиазме работает.
И в происшествиях
миллиардами никто не ворует, а просто нерационально тратят средства))
причем тут страна и прочая дешевая демагогия?
В телек как раз тебе. Ты на конкретные аргументы и ссылки отвечаешь демагогией и оскорблениями
 
что-то промокоды перестали приходить. может уже пора на работу выходить? думаю устроиться пешим курьером в сбермаркет. потоптаться какое то время, натоптать на велик. потом крутить педали, пока на жигу не хватит. с жиги на гюрзель. и так далее в гору по карьерной лестнице.
официальная у них зарплата? есть ли больничный и соцпакет? будут ли сами переводить половину на алименты? хорошо они зарабатывают интересно?
Волна ушла с начала квартала этого года. Ты даже пособие по безработице не сможешь получить. Условия поменялись им не нужны граждане РФ в работе. Вся эта замануха с курьерами чтобы бомжей в будущем плодить по долгам. После того как с тебя сверхприбыль получат расторгнут договор без объяснения причин и в суд на недостачу которую ты не делал подадут
 
  • Like
Реакции: Justozon
Волна ушла с начала квартала этого года. Ты даже пособие по безработице не сможешь получить. Условия поменялись им не нужны граждане РФ в работе. Вся эта замануха с курьерами чтобы бомжей в будущем плодить по долгам. После того как с тебя сверхприбыль получат расторгнут договор без объяснения причин и в суд на недостачу которую ты не делал подадут
Прецеденты были/есть?
Или так, «адна баба сказала»?
 
Прецеденты были/есть?
Или так, «адна баба сказала»?
Ежедневные увольнения и приемы. Те, кто по 3 года работал, попали под увольнения, чтобы новых в максимальном количестве под саморегистрацию для заключения договора оказания услуг партнерам подвести. Там изменения пошли, а план самозанятости выполнять надо, вот и обманывают граждан РФ.
 
Пздц цены выросли на ноутбуки. В прошлом году хотел купить ноутбук с 3060 продавался за 54к, я думал дорого и решил не покупать. Сейчас на мм барыги гонят старые ноутбуки с тем же 3060 по 90-100к рублей. Даже китайские ноуты с озона по тысяче долларов стоят.
 
Ежедневные увольнения и приемы. Те, кто по 3 года работал, попали под увольнения, чтобы новых в максимальном количестве под саморегистрацию для заключения договора оказания услуг партнерам подвести. Там изменения пошли, а план самозанятости выполнять надо, вот и обманывают граждан РФ.
Погоди, разве компания не может менять условия?
Может.
Прецеденты со списанием недостачи есть?
ДКМО курьер подписывает?
В инвентаризации участвовал? Подписи ставил?
Если нет - нахуй слать и все. Я так с МТС уволился, через полгода письмо - Мы инвентаризацию провели, оплачивайте денежков иначе в суд.
Послал нахуй, десять прошло - ничего не пытались даже взыскать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пздц цены выросли на ноутбуки. В прошлом году хотел купить ноутбук с 3060 продавался за 54к, я думал дорого и решил не покупать. Сейчас на мм барыги гонят старые ноутбуки с тем же 3060 по 90-100к рублей. Даже китайские ноуты с озона по тысяче долларов стоят.
Подожди еще год, купишь за 200-300
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Пздц цены выросли на ноутбуки. В прошлом году хотел купить ноутбук с 3060 продавался за 54к, я думал дорого и решил не покупать. Сейчас на мм барыги гонят старые ноутбуки с тем же 3060 по 90-100к рублей. Даже китайские ноуты с озона по тысяче долларов стоят.
бери на озон казахстан. сейчас наверно самый бюджетный вариант
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подожди еще год, купишь за 200-300
Нет просто вообще не буду покупать ноутбук. У меня есть старый пк и я лучше буду играть на низких настройках графики чем платить 100к барыгам.
 
бери на озон казахстан. сейчас наверно самый бюджетный вариант
Он не брать, а бухтеть хочет.
Ему за 50-60 дорого, а за 90-100 что, дешево сразу стало? 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет просто вообще не буду покупать ноутбук. У меня есть старый пк и я лучше буду играть на низких настройках графики чем платить 100к барыгам.
А чего же барыгам?
Какую модель смотришь? Давай я расскажу, что она везде плюс-минус столько же стоит, вне зависимости от страны?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Погоди, разве компания не может менять условия?
Может.
Прецеденты со списанием недостачи есть?
ДКМО курьер подписывает?
В инвентаризации участвовал? Подписи ставил?
Если нет - нахуй слать и все. Я так с МТС уволился, через полгода письмо - Мы инвентаризацию провели, оплачивайте денежков иначе в суд.
Послал нахуй, десять прошло - ничего не пытались даже взыскать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подожди еще год, купишь за 200-300
Там схем в СМ много, для того чтобы ты участвовал в доставке только, а дальше всё сделают без тебя через определенный круг лиц. Поэтому и работают непойми кто и непойми как, постоянно сожрут что-то, что-то недонесут, а ты туда залетаешь и получаешь, соответственно, все эти проблемы с потерей пособия по безработице. Курьеры возили, я отслеживал, что с ними происходит, все под увольнение без объяснения причин попали. Кто-то с долгами по штрафам.
 
У меня на питание в день уходит в районе 500 рублей (это если без промокодов считать). В месяц это примерно 15000.
15000 в Москве можно заработать не ходя на работу. Например перепродавая всякий хлам на Авито.
Таким образом эти самые 15000 в месяц можно уменьшить на стоимость промокодов, и шевелиться ещё меньше.
15 штук на авито в Москве? Это каким то полным лузером надо быть
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Georg99 и Herrera
А вариант приобрести видеокарту религия не позволяет или какие другие причины (проц там совсем слабый и тд)? На я.маркете б/у вон в продаже. Хоть честно, что б/у, а то на озон глобал впихнут как новую после майнинга.
Есть такое в людях, как назвать не знаю даже.
Я очень часто в магазине с женой недовольничаю про цены.
К примеру, ранее я выпивал литр молока (гейнер/протеин с молоком, кофе с молоком, кашу с молоком). Литр нормального (магазинного молока) стоил 50-60р, а сейчас - 90-110. Молоко я пить не бросил, но человек выше просто без финансов и придумает триста отговорок, почему жить надо не в текущих реалиях, а предыдущих. 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: StreKozа