Общее обсуждение МегаМаркет

Ситику это тоже не особо надо было,раз ограничили на 1 шт любого товара
с Ситилинком наверное сам ММ надавил, чтоб перекупы по 10 алис не брали в заказ. Самому Ситику пофиг
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется, что что-то сломалось и лучше подождать, если не критичная покупка. Недели две назад спокойно объединилось все.
 
2. Сократить расходы по максимуму очень просто - закрыться.
Нет. Продать. Как они сделали с другими своими убыточными активами.
статья бред от безграмотного журналиста
А почему не реклама ММ? То есть там все ТАААК дешево, что даже на авито перепродают с наценкой, а вы еще ничего не купили.
 
Они убыточные,
для налоговой.
Все там у всех нормально с прибылью.
Кто реально в убыток работал, тот закрылся.
скорее они просто всю прибыль реинвестируют сразу же, поэтому как бы убыток и выходит
 
Они убыточные,
для налоговой.
Все там у всех нормально с прибылью.
Кто реально в убыток работал, тот закрылся.
какой налоговой?
Озон убыточен по финансовой отчетности. В него владельцы почти ежегодно бабло заносят, чтобы он не закрылся.
Огромное количество крупных компаний работают годами в убыток в надежде завоевать большую долю рынка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее они просто всю прибыль реинвестируют сразу же, поэтому как бы убыток и выходи
инвестиции не учитываются в расходах, вы бредите
 
через две недели бонусы приходят за друзей?
 
скорее они просто всю прибыль реинвестируют сразу же, поэтому как бы убыток и выходит
Подставных продавцов всё больше и больше, которые твою оплату в ММ аккумулируют с чистого твоего счета на последующее оформление возврата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда?
Достают из широких штанин?))))
Неофициальные источники дохода о которых знает организованный круг людей
 
Приветствую. У всех товары сейчас долго проходят подтверждение?
24 часа прошло до сих пор на подтверждение висит
Сейчас сделал ещё заказ тоже висит на подтверждение 2-й час
 
Дошутились?
Панду на кол.
 

Вложения

  • IMG_6591.png
    IMG_6591.png
    471,3 KB · Просмотры: 355
На сберайди у всех щас не приходит?
 
Дошутились?
Панду на кол.
Ну, знаете ли! Я зимой тут 1.5/2 повторки направо и налево раздавал, розыгрыши всякие проводил!
Но Панда один фиг был хреновым (флудильщик и всё такое)
Я то помню всё, теперь лапу сосите :p
 
Все маркетплейсы убыточны, кроме Вайлдберриз.
https://bo.nalog.ru/organizations-card/9891067 ММ, не знаю, куда они прохлебали отчеты 22-23 гг
Их цель - захватить рынок, побольше-побольше. А у Вайлдберриз - заработать. Но Озон их уже обогнал.

200 от 2000. Ну ты и панда...
 
  • Like
Реакции: Herrera
кто в курсе где берут 2/6 на повтор?
и не знаете появились ли промо за ДР 0,8/2,5?
 
  • Like
Реакции: ЭLEKTRO
Номера более 40 дней в отлежке, но на них приходит рассылка промокодов, по идее не должны приходить если через 30 дней аккаунт удаляется.
 
Номера более 40 дней в отлежке, но на них приходит рассылка промокодов, по идее не должны приходить если через 30 дней аккаунт удаляется.
так они и не удаляются, попробуй войти - на месте, баллы желтые. Не знаю что делать, удаляю снова, может второе удаление сработает
 
Номера более 40 дней в отлежке, но на них приходит рассылка промокодов, по идее не должны приходить если через 30 дней аккаунт удаляется.
промо на новые акки срабатывает?