Общее обсуждение МегаМаркет

О ты умные слова начал говорить.... О своем высшем образовании заговорил. Хоть на словах пытаешься себя поднять. Хотя по факту, по твоим делам, на человеке на котором разные джамшуты ездили и имели в хвост и гриву, ты никто. Обычное ЧМО.
На слова которого мне глубоко пох.
Номер для помощи выше есть, стоит обратиться, ведь зачем тебе писать, если "пох"
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
  • Love
  • Like
Реакции: Georg99 и RestorDruid

Краткий экскурс
СМ - это не такая престижная работа где не нужно специального образования. В 21год я руководил самой большой точкой в городе и повышение получил спустя 2 месяца, далее СВ меньше года. Будучи студентом это довольно таки хороший опыт, но после окончания ВО (наверное ты просто не знаешь, что такое образование) и поступления на 2 ступень ВО магистратуры стоит все таки выбирать работу по уму и уровню, а если ты считаешь, что работа СМЭ (в данной работе попадаются такие душевнобольные как ты) это плохое место, то тебе на заводе самое место
Ты во всех векторах не мой уровень, но иногда нужно проводить дрессировку уличной дворняги
 
  • Wow
  • Like
Реакции: luciferian и RestorDruid
Успешно удалось восстановить отключённый заблокированный более полугода назад за неактивность номер Тинькофф мобайл. Написал в тп,они для подтверждения отправили смс на существующий номер,затем восстановили на старый пластик(можно было вместо существующего номера). Минус-это стоит 149р,и затем восстановленный номер загнали в минус на эту сумму,теперь не знаю,как гасить долг,платить не хочется,может так получится,отключат и всё...
Внимание,до этого несколько раз попадал в чате на некомпетентных операторов,один сказал что можно восстановить только вместо существующего номера,потом другой оператор вместо смс захотел "для безопасности" связаться со мной по видеосвязи через банковской приложение,на что был послан.(я не давал согласия вообще использовать своё лицо,какое они имеют право?!)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Powerchater и RestorDruid
ММ в этом году придумали такую классную схему, делаешь один заказ на акке, в след месяце промик хороший на акк получаешь, стимулируют на абуз...

Еще и в заказы стали симку новую класть, подарок так сказать.
эта схема с того года ващет)
 
О ты умные слова начал говорить.... О своем высшем образовании заговорил. Хоть на словах пытаешься себя поднять. Хотя по факту, по твоим делам, на человеке на котором разные джамшуты ездили и имели в хвост и гриву, ты никто. Обычное ЧМО.
На слова которого мне глубоко пох.
Просто не обращай внимания.В 2000 мы взяли с Чичваркиным в долю три стенда в Лужниках в мск ,потом чуть разбежались.но он начал евросети строить ,круто сразу поднялся,а я занялся другим... и его уже сразу потерял конечно)) может зря,а может нет.теперь мой доход около 60 000.если не напрягаться,по антикварным комиссионкам и до 120 000 если очень сильно напрягаться,и это в Питере !! А у Чичваркина ,наверное, больше гораздо...не от вложений в вино,а просто..
 
Пока тема наполняется оффтопом, обаращаю ваше внимание на то, что

1711486235799.png
 
Успешно удалось восстановить отключённый заблокированный более полугода назад за неактивность номер Тинькофф мобайл. Написал в тп,они для подтверждения отправили смс на существующий номер,затем восстановили на старый пластик(можно было вместо существующего номера). Минус-это стоит 149р,и затем восстановленный номер загнали в минус на эту сумму,теперь не знаю,как гасить долг,платить не хочется,может так получится,отключат и всё...
Внимание,до этого несколько раз попадал в чате на некомпетентных операторов,один сказал что можно восстановить только вместо существующего номера,потом другой оператор вместо смс захотел "для безопасности" связаться со мной по видеосвязи через банковской приложение,на что был послан.(я не давал согласия вообще использовать своё лицо,какое они имеют право?!)
В этом году посещал несколько банков симок затарить.
И в ВТБ прям с маниакальной настойчивостью девочки говорят - "А Вы ещё не проходили в ту комнату??? Пойдёмте!!!"

Там у них микрофон и стены каким-то звукоизолирующим материалом отделаны...
Пробу голоса снимают на микрофон, пишут в компьютер.
Они называют это - биометрией.
 
Пока тема наполняется оффтопом, обаращаю ваше внимание на то, что
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, а я только хотел бонусы списать, даже перекинул их на другой акк - где пром извиняшка....
Пролетаю, похоже...
 
Для неклиента Сбера спасибки только тут можно потратить?
1711486629865.png
 
Пока тема наполняется оффтопом, обаращаю ваше внимание на то, что
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо.крутая инфа.а всё-таки что мешает взять карту за 80-100 р в Мтс и регнуться?
1.Можно 3 раза телефон изменить
2.Самое главное.ждать в апреле кучу промо на них 3000- от 3050 бред,2000 от 2050 не факт.А ВОТ 1500 ОТ 1550 И 1000 от 1050 ну точно -же будут)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Для неклиента Сбера спасибки только тут можно потратить?
Посмотреть вложение 758429
Отелло, на гостиницы)

Все еще не раскрыт вопрос с сим мегафона из посылок, можно перейти на бесплатный тариф без оплаты АП за 3 месяца? В описании речь про какой-то пакет на 3 месяца со скидкой, стремно активировать
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid