Общее обсуждение МегаМаркет

Видимо у тебя прикол такой нести чушь
У меня работали только Русы и твоих черных друзей там не было)
После себя я оставил хорошее наследие, которые вспоминают по сей день мою работу, а ты сиди и дальше тыркай клавиши тут сидя на шеи у мамки

UPD: определись уже каким должен быть руководитель. Брать на себя ответственность подчиненных или класть на них большой болт, а лучше сходи проверься на биполярку
Ты даже не понимаешь о чем идет речь, что такое руководитель. Да и понимать о чем написан текст не можешь, какой ты нахер руководитель.
Ты там конечно наследие оставил, все чебуреки и примкнувшие к них, до сих пор вспоминают, как ты за них работал, а они баклуши околачивали и хихикали, над недоумком... Такие "руководители" очень редко встречаются....
 
Последнее редактирование:
СберЛогистика :am::am::am:
P.S внутри был смартфон o_Oo_Oo_O
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У вас хоть так в автомат кладут,у меня задолбали в сбербанк переводить,и работают они до 18 часов только,не всегда успеваешь
 
  • Like
Реакции: a1che
за 20 страничек всего лишь одно полезное сообщение, что какой-то бабе сегодня 3/3,05 упало
эту деревню надо сжечь
Все полезное в тг чатах уже - промики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас хоть так в автомат кладут,у меня задолбали в сбербанк переводить,и работают они до 18 часов только,не всегда успеваешь
Чем занят безработный нига?
 
Ты даже не понимаешь о чем идет речь, что такое руководитель. Да и понимать о чем написан текст не можешь, как ты нахер руководитель.
Ты там конечно наследие оставил, все чебуреки и примкнувшие к них, до сих пор вспоминают, как ты за них работал, а они баклуши околачивали и хихикали, над недоумком... Такие "руководители" очень редко встречаются....
У тебя видимо реально биполярка. Определись со своими тезисами и возвращайся
За свое руководство я знаю хорошо, да и плохого руководителя на СВ не поставят)

Не будь обиженным, если ты не занимаешь руководящие должности
 
Я так и понял
Сначала говорит, что руководитель должен горой быть за работника, а когда руководитель решает проблемы новичков, то это плохой руководитель и его используют.
Однако, странные люди тут встречаются.
Да тут есть несколько клоунов, злые какие то, может их в школе били, просто в чс и все. Но и добрых людей достаточно. Баланс :am:
 
  • Like
Реакции: luciferian
Что за тянка сегодня в ситике брала Infinix? :)
Конкурентка какая то :am::am::am:
Ведь все знают что Infinix г, 3 эшелон, и их только на продажу берут :feel::feel::feel:
а какие модели Infinix ещё покупает народ? или там только одна? :)
 
Пытаюсь удалить профиль на ММ, пишет "Ошибка получения данных". Так на 2 аккаунтах. В чём может быть проблема?
Такая же шляпа, хоть с ID, хоть без ID, пишет так же и невозможно удалить профиль
 
  • Like
Реакции: No_signal
🟢 за 20 страничек всего лишь одно полезное сообщение, что какой-то бабе сегодня 3/3,05 упало
эту деревню надо сжечь
---
🟢 а, не, два
ещё мессага была, что в магафоне саморазбан, и ходить с паспортом никуда нинадо.
инфа подтвердилась

Вот так нужно, нормальная сводка за день ))
 
забавно :)
как быстро мы привыкаем к хорошему
ещё год назад - было за счастье 500/1500
потом нам казалось что рефки друзей на суперы 1/2 будут вечно
потом в декабре 2 недели были в свободном доступе 1,5/2 на 1-й
а потом в феврале 2024 вообще появилось что то из разряда фантастики на 1-й = 2/2,5:eek:
поэтому когда в марте появились на 1-й = 1,5/2 - ИХ ОСОБО УЖЕ НИКТО И НЕ ТАРИЛ:(
так же 19.03 вечером появился на 1-й = 2/2,5 и прожил часов 5
26.03 начали приходить в смс = 3000/3050

и при всём при этом, здесь есть люди которые каждый месяц хоронят ММ🤣
2/2,5 кстати был уже на первый в июне прошлого года, но всего один раз и прожил всего полдня, не смог тогда оформить) а потом был из сбола 1,5/2 и я начал делать акки)
А насчет "хоронят" - ну когда-то же это кончится. И я тоже думал что уже вот-вот и конец, но ММ продолжает удивлять
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=