Общее обсуждение МегаМаркет

Ну почему же, почти у каждого есть в запасе 1/4 да еще и на 10 активаций:D
 
Вот не стану есть икру,
Как обычно, по ведру,
И на почве истощенья
Захвораю и помру!


А где писал-то? Один раз был изначально.
Вчера новость пришла, в рефках...
Не шерри а блогерские рефки
 
Сделал три виртуальных мегафона, все заняты. :mad:
Но на одном заказ не выполнен, отменён. Можно пользоваться. Хоть одним акком.
Не забанен, - проверил реферальным промо -1\4, работает.
Только почту не сменить. Но это же не важно?
 
Дайте промо!!! Руки немеют и начал забывать как заходить по токенам
 
Есть у меня заказ оплаченный, но отмененный. Деньги по нему не вернулись до сих пор, 12 дней уже. Написано, бонусы 18611 с начислим 9 июня. Правда что ли начислят за отмененный заказ?
 
Есть у меня заказ оплаченный, но отмененный. Деньги по нему не вернулись до сих пор, 12 дней уже. Написано, бонусы 18611 с начислим 9 июня. Правда что ли начислят за отмененный заказ?
Лютый пиздёж, бонусы не начислят!
 
Есть у меня заказ оплаченный, но отмененный. Деньги по нему не вернулись до сих пор, 12 дней уже. Написано, бонусы 18611 с начислим 9 июня. Правда что ли начислят за отмененный заказ?
Нет. Если они изначально не были твоими
 
звёздыxxxx вообще на что-то срабатывает? Хочу сушилку заказать - пишет не подходит под условия
 
Добрый день. Ни у кого не завалялся невостребованный 800/2500?
 
Есть у меня заказ оплаченный, но отмененный. Деньги по нему не вернулись до сих пор, 12 дней уже. Написано, бонусы 18611 с начислим 9 июня. Правда что ли начислят за отмененный заказ?
У меня беда таже, сначала у них из-за тех причин не отменился заказ, а упал в статус выполнен, решали этот вопрос они, статус поменяли на отменен, деньги не вернули, у них снова проблема, автоматом не создался возврат, создали обращение, выполнили, а бонусы до сих пор начисляются🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

короч это из-за сбоя, скорее всего они их начислят
 
Ну почему же, почти у каждого есть в запасе 1/4 да еще и на 10 активаций:D
Играть в фантики с высокими ценами на мм дело такое себе. Товар придет а фантики нет.) да ещё и фантики если придут будет условно 50 , а если нет то 25 проц.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Интересные ожидания, я прямо-таки задумался.
Вам не вернули деньги (тыр 40+?), если я правильно понял ваш пост, но вас это заботит куда меньше, чем начистят ли бонусы?
За отменные не начисляют. А если вдруг начислят, потом спишут.
Денег 85 тыр. И естественно меня это крайне заботит. Но я еще надеюсь, так как уже задавала тут такой вопрос, получила ответ, что деньги вернули через 14 дней. Но подумала, а вдруг бонусы раньше придут и я успею их на что-то потратить :))
 
Денег 85 тыр. И естественно меня это крайне заботит. Но я еще надеюсь, так как уже задавала тут такой вопрос, получила ответ, что деньги вернули через 14 дней. Но подумала, а вдруг бонусы раньше придут и я успею их на что-то потратить :))
А зачем наебательством заниматься-то?