Общее обсуждение МегаМаркет

Че то даже в шоу Кстати с * АзаматомХарламовым* перестали рекламировать мм. По ходу реально ВСЁ. парапарапам)
Реклама продолжается у не менее известных блогеров, просто у анти Рожкова другие кумиры.
Вот реклама Мегамаркета которую мы заслужили
 
сейчас столкнулся .. делал активацию сим + ак мм + прайм .. а там 350 балов зеленых..
и заказ полученный человеком ...
сим физическая
 
А че барыги берут под такой унылый пром и мало каши?
А ты ещё не всю себе шпаргалку составил? За всеми ходит и записывает :wink:
Этот пром подходит под частичное списание своих спасибок и начисление от ММ на товар со скидкой от Сити.
В частности у моего цена была однаковой с ММ, ну и естественно подходящий для долгого хранения )))
 
Хватит уже выдумывать несуществующие промокоды, это не смешно! :mad:
У меня есть из сбола на первый на электронику и технику 3/9 только пока не могу проверить живой или нет. Новорега нет под рукой а на старичке пишет это промо на первый заказ.
 
У меня есть из сбола на первый на электронику и технику 3/9 только пока не могу проверить живой или нет. Новорега нет под рукой а на старичке пишет это промо на первый заказ.
Живой, я продал такой дня 3 назад за 150, сейчас покупают по 300уже
 
Кирюш, остынь
Да и все последующие комментаторы. Магазин работает, 2000 sku.

Озон тому свидетель
Посмотреть вложение 790134

С диванов виднее. Куда мне до вас, теоретиков.
А теперь вопрос к практикам, есть ещё у кого цифры?
Здесь же форум абузеров, а не бизнесменов. На этом форуме только один человек занимается реальным бизнесом, это @rozzy123 и у него наверняка есть цифры, просто он очень скромный и не любит хвалиться)
 
подпись = убрали что ли
не могу найти
 
Здесь же форум абузеров, а не бизнесменов. На этом форуме только один человек занимается реальным бизнесом, это @rozzy123 и у него наверняка есть цифры, просто он очень скромный и не любит хвалиться)
Если честно не совсем в теме но если речь о бизнесе и серьезных движениях то тут готов поделиться цифрами. Все таки давно в теме и много опыта, большие обороты.
Лучше всего перепродажный с ММ сахар раскупают на авито, соль и сникерсы. Быть может , к концу года получится скопить на айфон восьмой но надо удачи.
Времена сейчас не простые, много демперов и конкурентов
 
Если честно не совсем в теме но если речь о бизнесе и серьезных движениях то тут готов поделиться цифрами. Все таки давно в теме и много опыта, большие обороты.
Лучше всего перепродажный с ММ сахар раскупают на авито, соль и сникерсы. Быть может , к концу года получится скопить на айфон восьмой но надо удачи.
Времена сейчас не простые, много демперов и конкурентов
Могу 5 или 7 айфон по-дешевле продать, так мечта будет ближе ))
 
Ты рвешь, а я плачу и плачу.
Я человек простой если что то растет на дереве зачем покупать ?
Вообще все что растет надо рвать и кушать как в детстве.
Мы яблочки ели, гудрон кушали на стройка как жевачку а вместо сахара чай пили с солью так как её было проще достать но все это бесплатно самое главное вот стараюсь и сейчас так же добывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу 5 или 7 айфон по-дешевле продать, так мечта будет ближе ))
Ну хочется все таки новинку как ни крути хотя я и давно от телефонов отошел может после восьмого какой то уже вышел еще но помню что он был последний несколько лет назад