Общее обсуждение МегаМаркет

Кто мне дизы поставил и злой смайлик?
Поясните за свои действия.
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/page-1703#post-5472092
За что? И кто вам разрешал?
У вас на это есть 15 минут.
Я жду, время пошло.
Дальше вы будете драться с амбалом на моей аве.
мой фанат новый акк себе сделал. жаль 5летие твое не получилось отметить, ты почти взрослый
 
  • Haha
Реакции: zakupan
такая толпа всепропальщиков :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
Ты кстати их правила изучи, там до сих пор фигурирует восстановление, причём той суммы какую отменили и по логике, даже при отмене <50 должны восстанавливать)
Да похуй на логику, я бы нахер слал всех и ничего не восстанавливал. Проёб есть проёб, извините мы улучшаем качество своего сервиса, закажите заново, пром найдите сами, конец.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Какой блядь форсмажор в проебаном заказе? Или который дальше подтверждения не ушёл? Его наводнением унесло сл склада мм?
Гульсуф сожрал/спиздил, мы его уже уволили. Система автоматически отменяет заказы по истечении определенного времени, восстановить заказ нельзя, закажите заново, срок действия прома закончился, ищите новый. Ака идите на х.
 
Да похуй на логику, я бы нахер слал всех и ничего не восстанавливал. Проёб есть проёб, извините мы улучшаем качество своего сервиса, закажите заново, пром найдите сами, конец.
да любой нормальный человек = будет в ахуе

когда увидит на авито коробки с товаром = обмотанные скотчем мм
барыги поставили на поток восстановление промов мм

логично = что с этим нужно что то делать
вот сейчас = лес рубят = щепки летят

остаётся подождать = чем всё это закончится)))





удалено. Причина: А ты предлагаешь оставлять всякую хрень в теме?
нет конечно!
это была шутка!
КТО ТЫ = ВОИН СВЕТА = ЯВИ СЕБЯ НАРОДУ:)

но теме без нормальных промиков = кирдык :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Algs
да любой нормальный человек = будет в ахуе

когда увидит на авито коробки с товаром = обмотанные скотчем мм
барыги поставили на поток восстановление промов мм на поток

логично = что с этим нужно что то делать
вот сейчас = лес рубят = щепки летят

остаётся подождать = чем всё это закончится)))

Ежу ясно что ММ прикроют или продадут, все три года он приносил приличные убытки, не взлетело - как говорится.)
 
Ежу ясно что ММ прикроют или продадут, все три года он приносил приличные убытки, не взлетело - как говорится.)
Какие нахер три? Он уже как 5 и больше.Все начиналось с goods.
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
я всё еще надеюсь что ММ на последнем вдохе .. устроит день мародёра ..
а потом и свечку за упокой можно поставить ))
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    148,2 KB · Просмотры: 116
Какие нахер три? Он уже как 5 и больше.Все начиналось с goods.

Два года работал goods, потом убыточный бизнес продали Сберу. Кто следующий покупатель? Или просто утилизируют?
 
на сберпрайм в ЛК у всех вылазит?

Application error: a client-side exception has occurred (see the browser console for more information).

 
Ежу ясно что ММ прикроют или продадут, все три года он приносил приличные убытки, не взлетело - как говорится.)
Убытки?! У них на комиссиях порядком ярда в день (на комиссиях с продавцов), о каких убытках речь, если с такой доходностью они могут бесплатно товар раздавать и все равно будет прибыль
 
Убытки?! У них на комиссиях порядком ярда в день (на комиссиях с продавцов), о каких убытках речь, если с такой доходностью они могут бесплатно товар раздавать и все равно будет прибыль

А почему тогда бесплатно не раздают?
Я хочу бесплатно, чтобы 100% прибыль иметь на Авито!)