Общее обсуждение МегаМаркет

Ребяты подскажите сейчас вообще 2000 от 4000 существуют? на первый естественно.
 
За рефки кому-нибудь начисляли бонусы на этой неделе?
 
нет , хотя должны были еще 3 числа
Ну у меня тоже за заказы полученные до 13 мая на все акки начисленно. А после уже нет ни на одном. Походу прикрыли лавочку с откруткой
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и CONIY
успокоительница ты наша 🔥
там Джеди в грабу переворачивается = от зависти, как ты тут народ успокаиваешь🤣

Да не в гробу он, а в сизо, приняли за самогоноварение.
А всего-то нужно было налоги заплатить участковому.)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Прелесть и CONIY
Ребята, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете номера для мегамаркета? Без сбер ид
 
приходило сегодня. пока все стабильно
получено 21мая. прошло 14дней. седня пришло
За заказ с отменой дорогого товара пришли бонусы или полный выкуп был?
 
Заказал пром мед был отменили заказ , звоню на гл , прошу пром восстановить , говорят нет , ждите новый пром , Это дно , отмена же не моей вине !!!!
 
забит =( по 12 заказов в день делать (по 4 заказа одновременно).,
но я пипец довольный, всю шалупонь до 500 баллов оприходовал. прям очень рад)

был бы ларь - оприходовола бы 20-30 промиков др)
что же там можно купить в таких количествах ?
 
забит =( по 12 заказов в день делать (по 4 заказа одновременно).,
но я пипец довольный, всю шалупонь до 500 баллов оприходовал. прям очень рад)

был бы ларь - оприходовола бы 20-30 промиков др)
интересно на что?
а то у меня ~100 акк с 300-500 баллами не знаю что тарить
 
Заказал пром мед был отменили заказ , звоню на гл , прошу пром восстановить , говорят нет , ждите новый пром , Это дно , отмена же не моей вине !!!!
Меня всегда удивляло что пром восстанавливают, похер по какой причине. Я бы на все эти просьбы на месте ТП отвечал бы: " И ЧО? " Ссылаясь на форсмажор.
 
как бы сегодня выглядела тема мегамаркета, если бы меня инагуировали в кураторы :likeaboss:

Это я криворукий или у всех 800\2500 пропали?
Во какая хрень в ЛК только что пришла
Посмотреть вложение 789248
Для новорегов (без прайма) каша на 19-20% больше, чем акк с заказами.
Повышенный кб на все (продукты, садовую технику, товары для дома и т.д.) КРОМЕ ЭЛЕКТРОНИКИ!
Видимо, новая тенденция- расчет на новых уникальных пользователей с мотивацией к покупке не за счет промо, а за фантики...
На суперы только скидка до 1000 рублей идет, больше не дают уже давно. Так 800/2500, но по последним страницам и тут прикрыли лавочку.
МУЗТВ закончил свое вещание
сейчас и с 800/2500 какая-то фигня творится, на один и тот-же код пишет что нет такого, после обновления страницы код проходит, вбиваю карту и снова пишут нет такого кода, обновляю и по новой, всё таки удалось оплатить причем при оплате снова вылезла хрень что код не работает, короче орги доламывают сайт
Господа специалисты подскажите пжлста по рефкам баллы приходят щас или снова какие то сбои?? Крайний раз было 26 мая
23 мая последний раз приходили баллы, после этого не было, хотя по прикидкам одно-два применения рефки были, и баллы должны были начислиться.
Ну у меня тоже за заказы полученные до 13 мая на все акки начисленно. А после уже нет ни на одном. Походу прикрыли лавочку с откруткой
приходило сегодня. пока все стабильно
получено 21мая. прошло 14дней. седня пришло
Рассылают в смс на одежду 300/3000
 
Заказал пром мед был отменили заказ , звоню на гл , прошу пром восстановить , говорят нет , ждите новый пром , Это дно , отмена же не моей вине !!!!
Им тебе взамен то нечего выдать. Сейчас только извинительные на 700 и и ито наверное уже нет
 
Меня всегда удивляло что пром восстанавливают, похер по какой причине. Я бы на все эти просьбы на месте ТП отвечал бы: " И ЧО? " Ссылаясь на форсмажор.
По той же логике они могли бы и заказы отменять где используется крупный пром или большое колличество спасибо или и то и другое тем более
 
По той же логике они могли бы и заказы отменять где используется крупный пром или большое колличество спасибо или и то и другое тем более
Да, могли бы, почему бы и нет?
 
Не знаю ранее заказывал отмена была прислали старый пром и дали извинительный 7/25
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду уже два месяца какой нить 4/16 , не дают на повтор