Общее обсуждение МегаМаркет

Коллеги, может кто пробовал: заказ оформленный в Винлабе через ММ можно оплатить сертификатом от "голосуем вместе" ?
 
У кого-нибудь случайно нет лишнего промика на ДР 800/2500? А то не успел на раздаче взять.
 
По той же логике они могли бы и заказы отменять где используется крупный пром или большое колличество спасибо или и то и другое тем более
Так и отменяют. Точнее, они их (выборочно) не передают продавцу и заказ висит неделями, ждёт подтверждения. Пока сам не отменишь.
 
  • Like
Реакции: gilgamesh2 и Senat2or Jef1
интересно на что?
а то у меня ~100 акк с 300-500 баллами не знаю что тарить
Можно немного купить мираторга и в приют затащить. Или отдать самим/ бабулям, кто кормит 🥺
 
Можно немного купить мираторга и в приют затащить. Или отдать самим/ бабулям, кто кормит 🥺
И потом тебя эти же бабули проклянут.
Абра на ютубе посмотри.
 
за эти рефки в приличном обществе = челюсть рихтуют)
Дак а за какие не рихтуют?) неужели все здесь заходящие не пристраивали эти 10 приглашений никуда? Или только по своим же аккам-клонам?
Чуть подробнее бы, а то сразу "челюсть, челюсть"))))
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
Меня всегда удивляло что пром восстанавливают, похер по какой причине. Я бы на все эти просьбы на месте ТП отвечал бы: " И ЧО? " Ссылаясь на форсмажор.
Какой блядь форсмажор в проебаном заказе? Или который дальше подтверждения не ушёл? Его наводнением унесло сл склада мм?
 
Меня всегда удивляло что пром восстанавливают, похер по какой причине. Я бы на все эти просьбы на месте ТП отвечал бы: " И ЧО? " Ссылаясь на форсмажор.
Ты кстати их правила изучи, там до сих пор фигурирует восстановление, причём той суммы какую отменили и по логике, даже при отмене <50 должны восстанавливать)
 
Не знаю ранее заказывал отмена была прислали старый пром и дали извинительный 7/25
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду уже два месяца какой нить 4/16 , не дают на повтор
Извинительный совсем другой номинал имеет.. кажись это было 200/500... но их уже не раздают намправои на лево пачками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно немного купить мираторга и в приют затащить. Или отдать самим/ бабулям, кто кормит 🥺
Да ну этих бабок, заебали крыс крылатых помоями кормят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

толку то, тема то все(
Помнится народ не верил, что скоро рипнется, как раз с некоторыми прогнозами совпало)
 
джедай после 17 марта обещал....
в принципе, совпало ) после 17-го же
Тогда как раз первые позывы пошли.. ко дню радио уже можно сказать все...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему-то толпы думали, что "эта музыка будет вечной") но батарейки забыли поменять)
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и Agency96