Общее обсуждение МегаМаркет

  • Wow
Реакции: kazunif и =ПИ*ДЕЦ=
вот вам порция нового жира от мм 😭
на 1-й
MEGAVK - скидка 600₽ от 3 500₽
MEGAHUB - скидка 700₽ от 3 000₽
с 10% до 22% пару часиков поднялась. НОРМ. вечером айфон 20 про макс ультра мипед эдишн возьму, и еще пару лямов сверху греф завезёт.)
 

Вложения

  • 14625032_1[1].jpg
    14625032_1[1].jpg
    14,9 KB · Просмотры: 251
ХЗ правда или нет, но манагеры епн и адмитад говорят, что компаний на июнь по ММ пока в планах нет. Те промо через партнерки возможно не будет.
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
Ну, понятно следующая маска будет fap. Все понятно с этим маркетолузом петровым. А потом будет anal видимо.
мне тоже он не понравился сразу, видно по фейсу, что любит такое
 
ХЗ правда или нет, но манагеры епн и адмитад говорят, что компаний на июнь по ММ пока в планах нет. Те промо через партнерки возможно не будет.
ну наконец то, хоть в отпуск спокойно пойду
 
Мне восстановили мед 3/10 через поддержку, продавец отменил. прислали новый пром в смс
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Мне восстановили мед 3/10 через поддержку, продавец отменил. прислали новый пром в смс
Как? Я их два дня мучаю, говорят срок акции
закончился, и нет тех. возможности.
 
Странная ситуация, заказ в Мегамаркет Пушкино, доставка у них СДЕК, я тоже так думал и прежние заказы привозил СДЕК. Доставка должна быть 28 мая и попала на проблемы у СДЕКА, я и думал что задержка с этим связана. сегодня привезли доставку, а оказалось что привез некий Лабиринт-Пост. Как говорится как корабль назовешь так он и поплывет.
У Вас где-то трекалась посылка? А то жду свой заказ от 26.05 в пункт СДЕК из Мегамаркет Москва Томилино, на сайте сберлогистики статус как был "прибыло на склад приема"так и не меняется. По Сдеку инфы вообще нет.
 
  • Like
Реакции: iprostatov
В лк рассылка отображается, или ток смс?
 
Может кто 800\2500 скинуть, парочку?
 
  • Haha
Реакции: Agency96