Общее обсуждение МегаМаркет

Ты забыл сказать, что иванов сидит на коленках у Грефа, и они вместе там усыкаются
 
Предстоит крупная оплата картой за стоматологию маме, около 100к
Можно получить кэшбеком 2к рублей, если платить картой втб, или 3к сберспасибо, если платить сбером, чтобы Вы предпочли?)
Сбержаба тянет на свою сторону)
 
ну так его попрут, как не будет прибыли
во-во....на ближайшем совете директоров заслушают буржуины заикающегося персонажа с указочкой перед экраном и пикирующей графикой. А иде скажут маржинальность? оборот и доходы?. А на что скажут, нам харчеваться, да девок на майорку вывозить?!!! И пошто сученыш, кормильцов-абузеров в черном теле держишь?!
scale_1200.jpeg
 
В мм дохера чего поломалось, спишут на поломки,потом глядишь и бюджет на маркетинг увеличат


Сохранят надо было, они ещё работают
Никак не достать через поддержку Сбера например?
 
#Макро
🇷🇺 Экономика России точно и сильно перегрета — глава Сбера Греф
 
Предстоит крупная оплата картой за стоматологию маме, около 100к
а еще мама может вернуть 13% если заплатит сама и вернет налог ))) Но, это если она работает
 
  • Like
Реакции: EVK и sergyx
Как? Я их два дня мучаю, говорят срок акции
закончился, и нет тех. возможности.
первый раз я сама отменила заказ,он висел 2 недели на подтверждении. как раз мёд нарисовался и опять решила заказать у того же продавца,т.к. у него самая низкая цена была,думаю может тех глюк был... опять висел неделю ,составила обращение по этому поводу и прод сам отменил заказ. В чате сразу написала, и вот Дмитрий мне ответил:Спасибо, что подождали, я направил запрос на восстановление промокода. В течении 2-5 дней, вам придет СМС или письмо на email с ответом. Уточню, что сроки решения могут быть как больше, так и меньше. Они зависят от сложности вопроса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

первый раз я сама отменила заказ,он висел 2 недели на подтверждении. как раз мёд нарисовался и опять решила заказать у того же продавца,т.к. у него самая низкая цена была,думаю может тех глюк был... опять висел неделю ,составила обращение по этому поводу и прод сам отменил заказ. В чате сразу написала, и вот Дмитрий мне ответил:Спасибо, что подождали, я направил запрос на восстановление промокода. В течении 2-5 дней, вам придет СМС или письмо на email с ответом. Уточню, что сроки решения могут быть как больше, так и меньше. Они зависят от сложности вопроса
Дмитрий нормальный чел.
 
  • Like
Реакции: santey
Разобрал каловые завалы скринов из сбера, нашёл все же на повтор к51, кто скажет до какого их продлили?
 
2/4 или что то похожее сейчас нет для новорегов?
 
Спасибо, это я знаю, но она уже на пенсии
тогда делай договор в стоматологии на себя
и возможно, если я не ошибаюсь за близких родственников так же можно вернуть, но смотреть лень. Яндекс в помощь
 
А вот и, возможно, настраивают "фрода".....
 

Вложения

  • 04.06.2024.png
    04.06.2024.png
    55,1 KB · Просмотры: 228
Сейчас новые промики появились . Теперь где то 20% скидка на первый . Думаю будут поднимать процент скидки постепенно . Пока не нащупают золотую середину .Где та грань покупательская ? Когда уже будут брать к примеру со скидкой 43 процента . Все зависит от вас .
 
  • Like
Реакции: iprostatov
над было кое чо для дачи взять из категории дача ремонт
на основе и старых аках 20% каши
на новореге 44% ;) товар на 4.5к с промиком 3.5к -44% = 1960 ., и еще касик (саморефка) вернётся = 960 р.

да, совсем хереет ММ.

п.с. на АЗОНЕ тоже самое можно было взять за 4к
 
  • Like
Реакции: Vikka589