Общее обсуждение МегаМаркет

звездный начал приходить (промик). оживаем?)
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Я что-то запутался( Как найти эту "мегавыгоду"? На гл. странице не нахожу!?
1717502313452.png
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Странная ситуация, заказ в Мегамаркет Пушкино, доставка у них СДЕК, я тоже так думал и прежние заказы привозил СДЕК. Доставка должна быть 28 мая и попала на проблемы у СДЕКА, я и думал что задержка с этим связана. сегодня привезли доставку, а оказалось что привез некий Лабиринт-Пост. Как говорится как корабль назовешь так он и поплывет.
 
Собственно, тему можно и временно прикрыть, дабы не плодить сущности посты без необходимости, с формулировкой:

Актуальные промокоды (аж 300/700) пока только на Мегавыгоду:
СОЛНЦЕ
кроме следующих городов
Уфа
Анапа
(возможно Челябинск и Екатеринбург)
для них актуально
ФАСТ (на три заказа) + название города
Посмотреть вложение 788804
Бобик сдох или впал в кому.
Не работает фаст?
 
Чот пусто у меня на "мегавыгоде" - никаких товаров вообще нету - у вас тоже так?
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
Не работает фаст?
Это вопрос, или у вас не работает? Он не для всех, только для белых людей из Уфы и тд Там указано где что. У вас какой город?

Чот пусто у меня на "мегавыгоде" - никаких товаров вообще нету - у вас тоже так?
Ну не то чтобы пусто, но цены на то, что в наличии, как-то огорчают.
Попробуйте поиском, типа «яйца». У меня тоже сбоило на днях. Показывало 0.
 
Эти тупездни выключили промы, но забыли включить ценовой контроль.
Когда за буханку хлеба 4000 просят, и за кокаколу 90к, это первое что надо убрать, если хотят конкурировать.
Сбер вроде одна шарага, но в одном месте доставка 59, в другом 188, что было терпимо при начислениях за отзывы. В нынешних реалиях это как вообще?
Сейчас из-за завышенной стоимости продов выкидывают с акции с повышенной кашей. Глядишь и такими методами приведут цены в порядок
 
  • Like
Реакции: acidant
Это вопрос, или у вас не работает? Он не для всех, только для белых людей из Уфы и тд Там указано где что. У вас какой город?


Воронеж, я уже поняла, что мы в пролёте
 
А план у них явно такой и терпеть убытки они готовы даже большие чем Озон, до закрытия еще далеко, хоть и выглядит все сильно так себе с точки зрения количества продавцов и цен.
Продов мало, многие из-за глюков отваливаются после регистрации лк, но скамеры как-то пробиваются через баги...
 
Ну походу ММ если не конец то перерыв. За последние 10 лет постоянно была гдето халява:
сначала был юлмарт с их баллами и схемами получения , потом ентер (коды на баллы), потом онлайнтрейд (можно было склеивать баллы на праздники между собой отменяя заказ), потом озон (постоянные промокоды и новореги пока резко не сдулся), потом гудс (500руб за регистрацию), потом ямаркет-беру( 3 товара по цене 2 итд и баллы за друга), холодильник(50% баллами присылал в 2023г кучу ) все смарт ( до 3000балов иногда ), вкусвилл ,еаптека (до 50%промы), аптекару ... ну и долго держалось мвидео пока не стало 30 процентным , теперь никому не нужным.
мегамаркет (гудс) уже 3 раза всплывал будем ждать ......
а где ebay, али, JD, pandao, беру?
или ты их не застал;)
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Продов мало, многие из-за глюков отваливаются после регистрации лк, но скамеры как-то пробиваются через баги...
У скамеров цель как и у нас, нажиться невзирая на препятствия. Нормальный прод само собой положит болт и продолжит торговать на Я/Озоне пока тут такие глюки.