Общее обсуждение МегаМаркет



о у меня в загашниках еще с десяток акков с суммами 5-10к спасибо. Потихонечку тарю. Дальше буду "продавать друзей", ведь это неплохой бизнес(с))
У меня ещё штук 45 осталось с баллами от друзей, на каждой по 5-8т баллов.
 
Подскажите, в Ситилинке для получения заказа достаточно только номер заказа назвать? К телефону в данный момент нет доступа
 
В таком затишье ММ не будет долго .ТАк или иначе ,но оборот будут поднимать .Склады то не пустуют . Каждый день простоя это ущерб . Плюс продавцы не работают .У них же цена с учетом промиков . В здравом уме никто за эти цены покупать не будет . Каким путем будет разгонятся продажи вот в чем вопрос . Но не думаю ,что новый гений маркетинга решил поставить ММ на рельсы ОЗОНа и ВБ . Там логистика работает ,там пункты выдачи свои ,там уже все на мази . Убрать промики и оставить цены -не вариант . Убрать цены ,т.е. перекроить всю политику ММ -не вариант . ММ многие позиции просто не везет в города .НАпример в мой второй по величине в Курской области . Так же в моем городе не работает доставка сбермаркетом через ММ. С учетом того ,что руководство меняет людей ,то закрывать они точно не намерены . Вот понаблюдаем каким путем пойдет .Думаю какое то время не будет промиков .Гений маркетинга прикинет хуй к носу . А так как показатели нужны и движение товаров тоже ,то опять вернется к промокодам .
Гений много букафф, ты не думал, что денег нет на развитие пл?)
 
И ключевую , вероятнее всего поднимут
Банкам, я так понимаю, заранее письма рассылают по ключевой ставке!
Родственница в Сбере работает начальницей, сказала, что на 2% сейчас будут сразу поднимать.
 
У кого нибудь рефки 1/4 юзают, стоит их выкладывать?
 
Банкам, я так понимаю, заранее письма рассылают по ключевой ставке!
Родственница в Сбере работает начальницей, сказала, что на 2% сейчас будут сразу поднимать.

Привет!
По моим данным до 17%, а до конца года поднимут до 20%.
На самом деле мы летим сейчас в черную дыру и горизонт событий уже пройден.(
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: YanaX и Дива
Подскажите, в Ситилинке для получения заказа достаточно только номер заказа назвать? К телефону в данный момент нет доступа
нет, они код высылают на кассе
 
Подскажите, в Ситилинке для получения заказа достаточно только номер заказа назвать? К телефону в данный момент нет доступа
По смс коду выдают. Если нет телефона, то по паспорту. По крайней мере, так у меня в городе.
 
  • Like
Реакции: acooper
Банкам, я так понимаю, заранее письма рассылают по ключевой ставке!
Родственница в Сбере работает начальницей, сказала, что на 2% сейчас будут сразу поднимать.
А друг из администрации про вторую волну мобилизации не говорил?)
 
Привет!
По моим данным до 17%, а до конца года поднимут до 20%.
На самом деле мы летим сейчас в черную дыру и горизонт событий уже пройден.(
Уже подняли до 20%. МКБ
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ВНИМАНИЕ!
Для тех кто только сейчас зашел
Годных промиков до сих пор нет, занимайтесь своими делами
Ищите СБОЛовские за май, они до сих пор работают!
Составной пром на повтор 1/4, 2/8, 3/13 работающий на всё, под бонусы, сейчас смотрится очень даже ничего, лучшего ждать уже не приходится!
@kangier Спасибо за подгон 🤗

Эхх! Было же время! Всю зиму и до середины апреля закупался под повторки 1.5/2, 3.5/5, 5/8, и в ус не дул))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: zakupan и chipp
Ищите СБОЛовские за май, они до сих пор работают!
Составной пром на повтор 1/4, 2/8, 3/13 работающий на всё, под бонусы, сейчас смотрится очень даже ничего, лучшего ждать уже не приходится!
@kangier Спасибо за подгон 🤗

Эхх! Было же время! Всю зиму и до середины апреля закупался под повторки 1.5/2, 3.5/5, 5/8, и в ус не дул))
У тебя нет усов, не ври))😂😂
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и ZefFirka
ВНИМАНИЕ!
Для тех кто только сейчас зашел
Годных промиков до сих пор нет, занимайтесь своими делами
вот за это спасибо! Зашла -смотрю куча страниц написано, ну все, думаю - пошла жара, дают промо. А вы так лаконично все объяснили. :)