Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, в Ситилинке для получения заказа достаточно только номер заказа назвать? К телефону в данный момент нет доступа
По смс коду выдают. Если нет телефона, то по паспорту. По крайней мере, так у меня в городе.
 
  • Like
Реакции: acooper
Банкам, я так понимаю, заранее письма рассылают по ключевой ставке!
Родственница в Сбере работает начальницей, сказала, что на 2% сейчас будут сразу поднимать.
А друг из администрации про вторую волну мобилизации не говорил?)
 
Привет!
По моим данным до 17%, а до конца года поднимут до 20%.
На самом деле мы летим сейчас в черную дыру и горизонт событий уже пройден.(
Уже подняли до 20%. МКБ
 
ВНИМАНИЕ!
Для тех кто только сейчас зашел
Годных промиков до сих пор нет, занимайтесь своими делами
Ищите СБОЛовские за май, они до сих пор работают!
Составной пром на повтор 1/4, 2/8, 3/13 работающий на всё, под бонусы, сейчас смотрится очень даже ничего, лучшего ждать уже не приходится!
@kangier Спасибо за подгон 🤗

Эхх! Было же время! Всю зиму и до середины апреля закупался под повторки 1.5/2, 3.5/5, 5/8, и в ус не дул))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: zakupan, chipp и YanaX
Ищите СБОЛовские за май, они до сих пор работают!
Составной пром на повтор 1/4, 2/8, 3/13 работающий на всё, под бонусы, сейчас смотрится очень даже ничего, лучшего ждать уже не приходится!
@kangier Спасибо за подгон 🤗

Эхх! Было же время! Всю зиму и до середины апреля закупался под повторки 1.5/2, 3.5/5, 5/8, и в ус не дул))
У тебя нет усов, не ври))😂😂
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
ВНИМАНИЕ!
Для тех кто только сейчас зашел
Годных промиков до сих пор нет, занимайтесь своими делами
вот за это спасибо! Зашла -смотрю куча страниц написано, ну все, думаю - пошла жара, дают промо. А вы так лаконично все объяснили. :)
 
Подскажите, в Ситилинке для получения заказа достаточно только номер заказа назвать? К телефону в данный момент нет доступа
А у нас в городе один Ситилинк с ума сошёл. Если несколько заказов и они на разные имена, то требуют паспорт. При этом письменный отказ предоставить отказываются. В городе несколько магазинов, дурной один.
 
  • Like
Реакции: acooper
А у нас в городе один Ситилинк с ума сошёл. Если несколько заказов и они на разные имена, то требуют паспорт. При этом письменный отказ предоставить отказываются. В городе несколько магазинов, дурной один.

Дурные магазины - это магазины без отдельной кассы, в таких не заказывайте!
 
  • Like
Реакции: Herrera
Подскажите, если в аккаунте чат не доступен, это значит он забанен? Или почему вообще чат не доступен, это временный лаг или акк такой?
 
Гений много букафф, ты не думал, что денег нет на развитие пл?)
Я ща еще много букафф напишу ,сразу все не читай .Голова заболит .

Когда "нет денег" не переменивают успешного маркетолога из успешной компании . Прошлый проработал чуть более года . Уволили .Взяли нового .Когда нет денег не вбухивают в рекламу .ММ ищет как раскрутится . Пойти по простому пути им не получится .ТАм уже ВБ и ОЗОН . Из за оборота там ценники уже ниже низкого . Переманить ценой не получится .Плюс опять же кидаем сюда проблему с логистикой и прочим . Яндекс маркет опять же имеет свою очень развитую структуру . Свои пункты выдачи . Вот каким путем пойдет ММ интересно . После 4 лет работы придумывать новую стратегию? Не думаю .Когда они начинали им проект разрабатывали в долгую .